Пусин Кукин• 04 декабря 2013
Мужчины, вопрос к вам
Ситуация такая. Муж перестал проявлять инициативу в сексе, вернее когда этот процесс происходит, он - сама фантазия, но вот чтобы он первым начал - это редкость. Не могу точно сказать, когда это началось, может, через полгода после рождения ребенка. Где-то так... Если я к нему заигрываю, в основном поддается и секс происходит. Когда ложимся в одну постель, может просто обнять и все. Краааайне редко продолжение, в основном, если предварительно я пару дней намекаю, что пора бы уже... Как-то так. Я в этом плане довольно раскрепощенная, на экперименты иду и готова ити дальше. Но меня "антивозбуждает" моя инициатива постоянно. Хочу чувствовать себя желанной. Дефектов у меня нет. В остальном отношения нормальные. На работе он конечно устает, верю, но не сутками в поле пашет... В выходные ситуация та же. Был случай, секса не было месяц - я принципиально не делела ичего длч этого, а он даже не заметил в итоге этого срока. Говорили об этом. Самоя вразумительное, что я слышала - что нам уже не по 18 и так как тогда уже не будет. (Ему 30). Романтические вечера и подобный бред прошу не советовать, я сама этого не люблю и уверена, что мужчин это вряд ли возбуждает. Для справки - В браке 7 лет, ребенку 2,5 года.
Буду благодарна ответам мужчин или опытных семейных пар.
Кима_кепка• 04 декабря 2013
от моего мужа - фраза - так ведь нам не 18 уже! что ты хочешь? )))не в тему, но даже говоря ему о похудении - хочу 3 кг сбросить. вес 58 кг - ответ тот же - ну не будет вечно как в 18!!!тебе блин 30 лет! узгабойся))) - это слова моего мужа
Ковбой Хагис• 04 декабря 2013
В браке с мужем 10 лет,секс 2 раза в неделю,никак не меньше,месяц -это круто,возраст еще молодой,90%есть другая.
Зоя Жорівна• 04 декабря 2013
тю. нет у него другой. ну не темпераментный он у вас и все. лень. и мне иногда лень.
Блондинка в Шоколаде• 04 декабря 2013
Кризис. Без романтических или каких-то иных уловок не обойтись. Вариант другой дамы тоже не исключён.
Аноним ФЕЯ• 04 декабря 2013
если месяц секса нет и не проявляет желание, значит что-то не чисто, но не может нормальный мужик так(
Боевая• 04 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
Точно другая есть!100%!!!
Что за бред! Хочеться просто нас...ть в душу кому-то , испортить настроение - проходите мимо.
Марфушечка душечка• 04 декабря 2013
люди, а кроме другой че ничего не придумаем? Зачем девушку накручивать?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 декабря 2013
Та же история и у меня, прям как про нас написано, только мы в браке 16 лет и у нас двое детей.
Боевая• 04 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас как второй ребенок родился, я занялась меньшим, муж старшей, и спать улаживал, и утром собирал в садик, иногда и спал с ней. Мы редко даже в одной кровати спали, для секса вообще времени не было и ничего, 3 месяца продержались, изредка могли себя побаловать. И 100% у него никого не было. Сейчас когда времени стало больше свободного- секса стало больше,
Блондинка в Шоколаде• 04 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Просто просили ответ ’’опытных семейных пар’’. Я как раз её представляю. Точно такую же ситуацию уже переживали
--Вотанка--• 04 декабря 2013
Вот и у меня такое,только все с точностью да наоборот .Я как ваш муж,а мой муж как вы.Ни чего тут страшного нет,я списываю на нарушение гормонов
Ковбой Хагис• 04 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Так а в этой ситуации ничего не меняется,ребенку уже 2.5 года
Аноним ФЕЯ• 04 декабря 2013
Ответ дляБоевая
если так я понимаю, но когда ребенку уже 2.5, то не подходит, у меня меньшая родилась, муж два месяца ходил ’голодным’, знаем плавали)
Зоя Жорівна• 04 декабря 2013
бабы злые такие. ну ленивый муж у автора. а вы другая другая. а может там другой.
Ковбой Хагис• 04 декабря 2013
Ответ для--Вотанка--
У женщин такое может быть,особенно после родом,но никак у мужиков.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
заметила, что если едим куда-либо вдвоем, то секс чаще и по его инициативе. Все таки уловки нужны, без них не обойтись точно.
Ковбой Хагис• 04 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Да не злые мы,делаем выводы со слов автора,как она все расписала,другое мнение ну никак не складывается,если бы это было 1-2 месяца,но автор пишет что после родов.
Белочкой зови• 04 декабря 2013
Автор спросил, ему отвечают!!!! Мужчине 30 лет!!!!!!! Здесь или проблемы со здоровьем или другая!!!
Апочемучка• 04 декабря 2013
Чушь собачья. Мужик нынче не тот и многим вообще по темпераменту и либидо раз в месяц достаточно. Тут когда-то уже была подобная тема и я была поражена, сколько семей таких, где мужу особо-то и не надо - 1-2 раза в месяц и все.
Бабка_в_кедах• 04 декабря 2013
а почему никто не думает о простатите? с этого тоже может начинаться...
Божья коровка• 04 декабря 2013
нет у него другой! а если и есть, то это не наше дело вопрос у автора вовсе не об этом! не накручивайте! разговаривайте с мужем, попробуйте возбудитель. у нас бала похожая ситуация только я очень устаю и ко мне вечером и ночью с вопросами секса не подходи! а вот сутра я залюбки :) муж купил возбудитель устроил мне романтику подлил его в вино, я долбонула сама больше чем пол бутылки и заснула в гостинной на диване под телек, муж сжалился прикрыл пледом и ушел спать в спальню, утром мне все рассказал и мы вместе смеялись сказал напишет жалобу в их компанию, но спустя какое-то время я решила мужа им угостить без его ведома, и скажу вам работает! да еще и как :))) фирму писать не буду это не реклама.
вобщем моя идея такова, нужно искать что возбуждает мужа: чулки, возбуждающие рассказы, порно, всякие там игрушки, ну что-то ж ему должно нравится.... в идеале вдвоем на отдых если есть возможность вырваться хоть на несколько дней...
Я не в теме• 04 декабря 2013
у меня была точно такая же ситуация с первым мужем и я была уверенна на 300% что нет у него другой. А уже после развода, через пол года узнала что все же была.... так что простите, автор, но тут мне кажется все очевидно... в 30лет месяц без секса не заметить очень сложно...
Блондинка в Шоколаде• 04 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Сколько Вам лет, деточка? Какой возбудитель? Если это простатит, что маловероятно, поскольку столько лет его скрывать и не лечить, плохо бы закончилось, то такие методы и вообще лишат здоровья.
Это проблема отношений.
Божья коровка• 04 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это проблема отношений.
лет мне достаточно :)) понятно, что проблема отношей! не возбуждает она его... это нужно как-то решать! а возбудитель можно и натуральный подобрать, куча продуктов питания с повышеным содержанием афродизиаков. кого-то берет кого-то нет. я ничего не рекламирую и химию кушать не пропогандирую. ну не разводиться ж ей с ним... нужно пробовать решить своими силами, не выйдет пойдут к специалисту....
Попавший сюда волею инета• 04 декабря 2013
отвечу за мужчин.......вряд ли другая есть,иначе бы он наоборот старался,скорей всего наелся и не получает должного удовольствия от секса с вами или вообще от секса.....рано конечно,его должно распирать от напряжения и желания снять это,НО.......действительно,попробуйте повысить его либидо или таки сами проявляйте инициативу)))
Маурита• 05 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
странно слышать :) в какую тему не зайди - обычно хвастаются, что по два раза на дню или каждый день минимум, отбиться бедненькие не могут)))) а сюда ни одна такая и не заглянула...