РозаФиалковна• 01 октября 2020
Кому изменял муж в первые 3 года после рождения ребенка
Вопрос в теме. Хочу узнать много ли нас. Мне изменил когда малому было 3. Побоялась разорвать отношения, что не справлюсь. Теперь презираю себя. Прошло 5 лет.
Результат:
вже голосів:
65 (48.15%)
Не изменял.
27 (20%)
Мужа нет. Просто посмотреть.
14 (10.37%)
Изменял. Простила.
14 (10.37%)
Подозревала измену.
9 (6.67%)
Изменял. Развелась.
6 (4.44%)
Изменял. Побоялась уйти.
Уравнобешенная• 01 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ребенку был 3 года, когда изменил. Разошлись, через полгода помирились по его инициативе, не жалею пока, у меня характер не сладкий)
У меня также, только ребенку было 6 лет. Прошло 12 лет- полет нормальный.