Мечты сбываются• 02 октября 2020
У дочери сильно потеют ноги и запах ужасный (
Может воспользоваться дезодорантом для ног ? Или есть лечебные кремы какие нибудь?
Дочь 10 лет ,
Обувь это туфля с колготками ,
Дочь 10 лет ,
Обувь это туфля с колготками ,
ГейСюда• 02 октября 2020
1. - качественная обувь
2. Теймуровая мазь
3. Смена носков как можно чаще и мытьё ног!!
4. Если ее поможет к врачу
2. Теймуровая мазь
4. Если ее поможет к врачу
Весотехник• 02 октября 2020
Ответ дляГейСюда
1. - качественная обувь
2. Теймуровая мазь
4. Если ее поможет к врачу
2. Теймуровая мазь
4. Если ее поможет к врачу
+++
Такая же беда была в детстве.
Только кожаная Обувь и мазь Теймуровая между пальчиков хорошо.
Такая же беда была в детстве.
Мечты сбываются
• 02 октября 2020
Ответ дляВесотехник
+++
Такая же беда была в детстве.
Спасибо огромное
Пушка заряжённая• 02 октября 2020
У нас такое было у всех детей. В наших случаях, у всех неудачная обувь и неправильное обращение с носками
Подбирала обувь, если запах, то уже врядли перестанут, просто выбрасывала. Одному помогли кроссы полегче, другому подошли толстые, но подобрали материал ( декатлон 600 грн) третей покупала лосины и носки и чаще меняла, и удобнее было чем колготы. Мазюкать и спреить не помогало совсем.
Пушка заряжённая• 02 октября 2020
Ответ дляlarisik
100% кожаная обувь, желательно менять через день (иметь несколько пар). Ведь ребенок в школе целый день в обуви.
Мазали синтомециновой/левомицетиновой мазью.
Кожа бывает очень воняет. У меня были рикеры, вот это вонь! Мне помогли супер легкие беговые кроссы, во всех других жарко, и начинает 🦨
ИзЮмрудная• 02 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
+++ все выше пишут насчет кожи, как раз кожа, может ого как вонять.
Если кожа- внутри должен быть текстиль, баечка; замша хорошо дышит, или качественные кроссы
Пушка заряжённая• 02 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вот с младшим, вообще декатлон за 600, высокие и толстые ( боксерские вроде) ему с твёрдой подошвой нужны для самоката, подошли и нет вони, а проблема была🦨 Надо индивидуальн подбирать. Но я все вонючие сразу выкидаю без разговоров, даже дорогие
Тріль!• 02 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
фото
Мало того, я так поняла, советуют, чтобы и внутри была кожаная, а такой обуви сейчас очень мало
КондуктЕр тролейбуса• 02 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
фото
В смысле ?
Конечно обувь это самое главное, на одежде можно экономить.
И качественная не всегда кожаная просто из правильного мат-ла.
Белый Лосик• 02 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Что значит чаще менять носки?Каждое утро все одевают чистые, стиранные носки. Пришел со школы, например, сполоснулся, опять чистые.
Или в течении дня нужно менять раз 5?
Белый Лосик• 02 октября 2020
Ответ дляГейСюда
1. - качественная обувь
2. Теймуровая мазь
4. Если ее поможет к врачу
2. Теймуровая мазь
4. Если ее поможет к врачу
Насколько часто менять носки?
Трусиковед• 02 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
фото
Купую,мені на 3-4 сезона вистачає ,діти ростуть ,але в них має бути якісне взуття
Пушка заряжённая• 02 октября 2020
Мы раза 2 меняли, если получалось то 3. Можно ещё с физры чистые одевать, с танцев или что у вас. Ещё от ребёнка зависит. Дочь меняла, сыновья забивают
сыну я ещё и носки подбираю, не все подходят. Одному спортивные, другому просто чтоб на ноге хорошо сидели не слазили
Пугачиха• 02 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Извините, а как можно неправильно обращаться с носками? ))) Надевать их повторно?
Ms. Сама прямота• 02 октября 2020
Ответ дляТріль!
Полно такой обуви, но стоит прилично, оледежу модно и в секе купить, но обувь должа быть норм
Умничка-помощничка• 02 октября 2020
у моего сына начали потеть и вонять,из-за того что сильно потели появлялась потничка ужасная...я перед тем ,как выходить в школу мажу судокремом,сейчас уже реже,ноги перестали потеть и вонять и потничка моментом исчезает. у нас и руки потели и потничка была ,тоже мажу судокремом,тольок это спасает ,потом изредка мажу
Пушка заряжённая• 02 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Всяко было
Ответ дляИзЮмрудная
Должна быть натуральная кожа, а не экокожа. Хорошо обработаная кожа отличного качества не воняет. Ноге в этой коже комфортно
ГейСюда• 02 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Насколько часто менять носки?
В идеали каждые 2-3 часа потом реже.если нет возможности помыть хотябы антисептическими салфетками