Мюллерная• 02 октября 2020
Как помочь дечери 8 лет сесть на шпагат дома?
На спорт она ходит , но там на шпагат не садятся.
миссАрфография• 02 октября 2020
Ответ дляМюллерная
Хочет
Уверена , что в ютубе есть масса упражнение для детей на растяжку. Поищите
Трынди-брынди• 02 октября 2020
Есть Ютуб и есть спец-курсы/мастер-классы по обучению техники шпагата .
Если есть возможность, то попробуйте платные уроки
Лиса Патрикевна• 02 октября 2020
Есть масса толковых рекомендаций в интернете. Но безболезненно это не будет происходить. Дочка к этому готова?
Наверняка• 02 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, это все через терпение и боль.
И если не заниматься постоянго - за короткое время все сходит на нет.
Дочка занималась на одной секции, потом в перерыве шпагат ’ушел’ и на второй сейчас так же тяжело даётся. Хотя у нее достаточно хорошая природная растяжка.