Левый Локоть• 02 октября 2020

не поднялась рука купить кролыка на базаре(((((((

лежить,таке нещасне, красне,розчепирене..прям жутко...даже не знала с какого края к нему подойти,и что с ним делать,если куплю, как его розчленить??!!!!и зачем,вообще такие страдания((((
а вы едите кролыкив? вам легко их розчленять???
Результат:
вже голосів: 103
37 (35.92%) тоже,не могу,не ем
33 (32.04%) еще как ем и розчленяю
22 (21.36%) ем,если кто-то розчленит его
11 (10.68%) надо будет купить и приготовит
автор Левый Локоть • 02 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
фото
вообще ничего не понятно. я когда разделыаю курку,то ее как собаки порвали вид. можете,какую-нибудь понятную схему
Сколько_мне_лет?• 02 октября 2020
Тоже не ем. Кроль для меня как морская свинка
Мечты сбываются• 02 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Я тоже. Ем птицу и рыбу.
А ещё -язык. Я в жизни не буду это есть, прямо передергивает.
Ну мы тогда с вами очень-очень похожи) Все тоже самое.
Сигарный шланг• 02 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
там люди с села продавали,а не в магазине.
Автор, а почему Вы всё время пишете кролЫк? Вы не знаете, что по-русски он называется кролИк?
Настенные трусы.• 02 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Могу
автор Левый Локоть • 02 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Могу
Настенные трусы.• 02 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Викасикрет• 02 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
тролль толстый, неинтересный пошел. Печаль...
Еще и безгамотный....
Грабля• 02 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да.. Я помню в селе увидела как дедушка убил кролика((это травма на всю жизнь. Пищал бедняга так.
Я не видела, но это отвратительно.
ЯяяКакаджамбо• 02 октября 2020
ем конечно,свекры привозят,разделываю без проблем
Да_Я_ТакаЯ_• 02 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Я тоже. Ем птицу и рыбу.
А от языка не передергивает? Если вдуматься ...язык.....Ужас.
Нани Брегвадзе• 02 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так я пишу, что язык не ем ни в каком виде.
Кундалини• 02 октября 2020
Боде-боде, какие нежные
Я помню как ко мне на улице пристал веган с песней ’а если б ради супа вам пришлось бы каждый день самостоятельно резать курицу?’
Разрыв шаблона у него был, когда сказала ‐ ’да не вопрос, что там ей шею перерезать, главное чтоб нож был заточен’.

Кундалини• 02 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Их кстати тоже на мясо выращивают)))
Кундалини• 02 октября 2020
А перепелок вам не жаль?
Они ж такие маленькие и мимимишные

Вспомнилась история как девушка приехала работать куда-то в Азию, наняла приходящую домработницу чтоб та убирала и готовила.
Через некоторое время в шутку уточнила, мол вы ж не готовите мне собачатину?
Домработница начала громко возмущаться: ’Да за кого вы меня принимаете?! Я, по вашему, что? Деревенщина?! Любой цивилизованный человек знает – зимой не сезон собак!!! Они зимой жирные и невкусные!’))))
Задолбулька• 02 октября 2020
Ответ дляКундалини
Боде-боде, какие нежные

обычно топориком по шее и все дела,
КондуктЕр тролейбуса• 02 октября 2020
Автор із тих людей, які думають що хліб на дереві росте. А в мазині, що кроль якось інше виглядає?
Плюшевая дыба• 02 октября 2020
Тоже не ем. Также не ем нутрию, телятину, мясо коровы, баранов, козу, козлов. Мне их жалко. Ем только курицу и индюка. Можете называть это двойными стандартами.
Ежик Хрюха• 02 октября 2020
А свынку поднымается?
ПИПИКНУТАЯ• 02 октября 2020
ни покупаем и ни едим ничего с кроликом фуууу для меня
едим птицу и реееедко свинину
СовНарКом• 03 октября 2020
Ответ дляГрабля
100% Гадость редкая. А с моральной точки зрения как есть кота.
С тех пор, как завели кота, не могу себя заставить купить кроля для готовки... Раньше ели, а сейчас никак..( причем коту кошачье питание с кроликом брала..