На границе• 02 октября 2020

Вы бы взяли котйонка с улицы?

emerald_88• 02 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Чтоб не лечиться от лишая, берете перчатки, переноску и везёте к вет врачу, там осмотр, там же могут и помыть и от блох обработать. Дать от глистов, потом прививку сделать. Готово. У вас отличный чистый здоровый котенок
Не везде есть эти лампы, чтоб на лишай проверить. Нужно знать ещё в какую идти, не в любую ветеринарку.

Кредитная• 02 октября 2020
Да. Дважды. И оба раза было весело. Первый - врождённый герпес, кот слепой и остался. Второй раз- стригущий лишай у всей семьи.
Обожаем их 💕💕
Луноходик_Ик• 02 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
НЕТ категорически.Но я бы и не с улицы не взяла,для меня кот в доме ужас и кошмар
Почему?
Самый умный• 02 октября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
ого суровый!))
Да с характером.На улице всех собак строила
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляМальчижка
Мы взяли, все ОК
Маленький был , как гадкий утёнок)) вырос, стал лебедем, красавчик
Умею мерить лучше всех• 02 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почему?
Для меня за гранью как животное может ходить по прихожей,потом по столу,потом в кровать залезть ....В придачу к этомуеще и шерсть по всей квартире вместе с вонью из лотков брррр
Луноходик_Ик• 02 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
По поводу собак тоже так считаете?
freedom_2015• 02 октября 2020
Ответ дляМальчижка
Мы взяли, все ОК
прелесть какой котик
Фиктивная• 02 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Если дома есть ультрафиолетовая лампа, то можно и дома бесплатно проверить. Лишай светится зелёным.

Аноним ФЕЯ• 02 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Любое животное? ну лан, дело хозяйское
Застряла• 02 октября 2020
Ответ дляДерево береза
я свого прямо з вулиці понесла до вета. там помили очі, вуха, сказали чим обробити від блох.
явних ознак лишая не було, лампою ніхто не посвітив.
посвітили аж через тиждень, коли донька прийшла від дерматолога з підтвердженим діагнозом.
кіт просто перенощик був і сам не хворів.
а от донька і собака заразилися від нього по повній
Фиктивная• 02 октября 2020
Ответ дляКредитная
Обожаем их 💕💕
Ой, жалко первого котика. Он у вас по-прежнему живёт, надеюсь?
СкокоМнеДадите• 02 октября 2020
Берем и пристраиваем
Умею мерить лучше всех• 02 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
По поводу собак тоже так считаете?
нет,собаки не лазят по столам с тарелками,собака понимает где ее спальное место и главное опорожняются на улице
Чудо-Рыба-кит• 02 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
У меня других и не было. Как только я начинаю задумываться о породистом котенке, мне под ноги сваливается умирающий уличный, которого невозможно не спасать. Сейчас их у нас двое) О породистых больше не мечтаю, боюсь)
Нам отдали породистого, дорогого и гипоаллергенного, как рассказывали когда купили и хвастались. Отдали потому что у ребёнка пошла сильнейшая аллергия. Не ласковые породистые коты, хочется потискать, погладить, беру на руки он сразу выставляет лапу, что бы я к нему не прикасалась, детей поделил, кого-то допускает к себе, а кого-то гоняет по квартире. Но, любим этого паразита)
Г@Л@В@ломка• 02 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
Котйонка?
кролыка, тот же троль
Фиктивная• 02 октября 2020
ВСЕМ на заметку! Если у вас дома имеется ультрафиолетовая лампа (светится тёмным ультрафиолетом), то можно и самостоятельно проверить кошку на лишай. И не придётся платить в ветлечебнице 50-150 грн.
СССРовна• 02 октября 2020
Все мои морды были подобраны. Ни минуты не пожалела. А подхватить лишай можно и от котенка, купленного у заводчиков.
Кредитная• 02 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Конечно. Большой кот на фото это он.
Спит на подушках, ест Роял Канин, все его обожают, даже взяли ему подружку (оба стерильны), вместе они зажигают

Луноходик_Ик• 02 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Всё понятно, перед нами собачница.

1) Котов если воспитывать, то они тоже не лазят по столам.
2) У собак тоже есть шерсть и она тоже лезет
3) Собака тоже ходит по прихожке без тапочек
4) Собака обгажвает улицы. По весне ни одной кошачьей какашки нет, а дома всё легко выбрасыватся в унитаз
5) Собака воняет псиной
Фиктивная• 02 октября 2020
Ответ дляКредитная
Конечно. Большой кот на фото это он.
А как он ориентируется в пространстве?
Борода• 02 октября 2020
У нас с улицы. Только что в парк шли и под домом двоих котят видели, очень красивые пойдём за кормом. Блин, никому не нужны? Киев, Дорогожичи
Бабушка Бетман• 02 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Если Вы о лампе для ногтей, то проверить ею нельзя. Нужна лампа Вуда, там другая длина волн.
Умею мерить лучше всех• 02 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Всё понятно, перед нами собачница.

5) Собака воняет псиной
Каждому свое.Я же ничего и никому не доказываю,я всего лишь отвечаю на вопрос автора
Кредитная• 02 октября 2020
Ответ дляФиктивная
А как он ориентируется в пространстве?
Если идёт обычным шагом, то усы вибриссы ему помогают, если бежит, то бывает влетает в двери или в стену.

До здоровой кошки был очень чинный котик, не прыгал никуда, боялся.
С кошкой могут дуреть и прыгать везде.
Крошка Енот• 02 октября 2020
Первая с улицы и третья с улицы
Луноходик_Ик• 02 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет, Вы просто не любите котов, поэтому Ваш ответ в этой теме необъективен
СССРовна• 02 октября 2020
Ответ дляМальчижка
Мы взяли, все ОК
Какой красотун! Рыжие вообще моя слабость) У самой дома тоже есть рыжее счастье). Так отрадно наблюдать метаморфозы, как уличный зашуганый худющий комочек превращается в шикарною рыжую мордень, довольную жизнью).
ЖивунаБагамах• 02 октября 2020
Да, это нормально. Считаю ненормальным покупать котов за бешеные деньги
Акукарача• 02 октября 2020
Все подбирашки, одна слепая, живёт у нас уже 1,5 года. Ориентируется нормально, летом жила в селе, то и на улицу выходила, и мушек ловила. Иногда ударяет я, поэтому стараемся на её пути ничего не ставить.