На границе• 02 октября 2020
Вы бы взяли котйонка с улицы?
Ресничный червь• 02 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Круто! А старший такой долгожитель! Подскажите, чем кормите своих котиков))
Да, живёт и радуется )))) конечно последнее время все больше спит, дедушка все таки )))) Чистая натуралка - перемороженое мясо говядина и свинина, филе куриное, ливер; молоко, яйцо вареное, сыр любит, много пьет воды. Такое питание у всех моих кошек.
Банка с бутылками• 02 октября 2020
Мы взяли, кошке уже 4 года. Со здоровьем были вопросы, но все одолели. Большая умница, просто не нарадуемся на нее... )))))
Я люблю транзисторы• 02 октября 2020
Взяли с цлицы взрослую кошку. Счастливы! Потерялась на даче на 3 дня - рыдали все так, как родного человека теряют. Нашли потом снова... Без кота и жизнь не та - это правда.
Ms. Доброта• 02 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Всё понятно, перед нами собачница.
1) Котов если воспитывать, то они тоже не лазят по столам.
2) У собак тоже есть шерсть и она тоже лезет
3) Собака тоже ходит по прихожке без тапочек
4) Собака обгажвает улицы. По весне ни одной кошачьей какашки нет, а дома всё легко выбрасыватся в унитаз
5) Собака воняет псиной
Если что пишу сразу, у меня и собака и кот.
1. Не все собаки воняют псиной, а некоторые даже мокрые не воняют
2. Пишут не про легко выбросить, а про запах из лотка. Я перебрала много наполнителей пока нашла тот, который хорошо впитывает запах. Если животное не стерильно, то это еще хуже. Плюс я работаю из дому и могу убирать сразу, а если утром сходил - вечером убрали, то будет запах всегда.
3. Собака ходит по улице и по прихожей, но на диван/стол/кровать не лезет. Ну мой не лезет, ему нельзя. Плюс по приходу или лапы моем или вытираем влажным полотенцем от пыли.
4. По столам может кота и можно отучить лазить, а вот с дивана и кровати/постельного его выгнать нереально, разве что в клетке закрывать
Луноходик_Ик• 02 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Вы не любите котов, и в частности своего. В каждом Вашем слове читается любовь к собаке и равнодушие к коту.
Ms. Доброта• 02 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы странная, я по аналогии могу и про детей написать... Просто вы не любите собак и вас все в них раздражает, а предыдущая девушка не любит котов. Есть люди, которые не любят любых животных в доме, только во дворе.
Кота люблю, притащила взрослого с улицы не дала мужу выставить его обратно - кот орет по ночам и тыгыдычет. 2 раза ходила за кормом в 12 ночи в круглосуточный АТБ т.к. у прошлого корма надоел вкус. Раз в полгода ношу к ветеринарному ортопеду на профосмотры по показаниям и к обычному вету. Кот меня обожает, спит только со мной. Так вам достаточно любви в описании кота?)
Ms. Доброта• 02 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Взяли, теперь помогает мне работать :)
На тот момент нашей было пол года, просидел месяц на карантине у моих родителей, подлечили, привили - и в семью)
Какой кабанчик))