Шмоточницаца• 04 декабря 2013
что дарили мужу на последний день рождения?
Ответ дляШмоточницаца
мой тоже инструменты любит, но тут сложно очень, тк я понятия не имею, что у него есть
А я тоже не имею) Достала в Эпицентре консультантов до ручки - чтобы был набор максимально интересным, с изюминкой (ну там отвертка с насадками, с помощью которых можно закрутить винт на тыльной стороне стола не отодвигая его), современным, и т.д. Это же как у мужиков как у нас косметика - все вроде есть, но всегда хочется)))
Ответ дляOlga158
А, да, есть фирма, не помню как называется, они продают сертификаты на развлечения. Прыжок с парашютом, экстремальное вождение, романтический ужин и т.д.
Я вот тут сыну собираю сертификат - можно выбрать 10 впечатлений, а он сам решит, что именно из этого хочет попробовать
Пьяная вишня• 05 декабря 2013
Ответ дляГоловная
У моего через 2 недели, но он уже получил свой подарок. Браслет золотой. Хотя обещал, что до ДР будет лежать в коробочке. Но оказалось бедняга не выдержал.
Он у Вас метросексуал?
Головная• 05 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Он у Вас метросексуал?
нет скорей сорока, которая любит золото
Черепаха Тортила• 05 декабря 2013
У моего вчера было ДР. Подарила духи DSQUARED2 Rocky Mountain Wood. В субботу идет с друзьями в ресторан отмечать.