Любви вам!• 02 октября 2020
Мой ужин, а у вас?
Булькаю• 02 октября 2020
Аноним ФЕЯ• 02 октября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Консервированный тунец выглядит так,а ваше нечто реально на жеванную сардельку похоже. Не надо салатный перекрученный покупать.
Только хотела написать.Автор с таким еще наездом, типа вы нищеброды тунец не узрели))))) Ненавижу такой дробленный. Но и разница в цене того что в старпосте и того что на фото довольно существенная же.
КонФФетОшка• 02 октября 2020
Ответ дляКучМала
О, дайте рецепт супа, молю
! А то я уже не знаю, что готовить своим троглодитам
Проглодит обжора. Троглодит житель пещеры.... у вас кто?
КонФФетОшка• 02 октября 2020
Ответ дляКукусик
День Вредностей
Класс. Это действительно вкусно)))