Ms. При теле• 02 октября 2020
Подработка забрать из садика, сколько сейчас стоит?
Киев. Мне предложила девушка забирать ее ребенка из садика и быть с ним до прихода родителей. Ребенку нет ещё 4 лет. Сколько в час стоит эта услуга? Ехать специально в садик не надо, он в пешей доступности, минут 5-7. И если просто с ним погулять на площадке или у себя дома просто дать игрушки - одна цена? А с ним порисовать, полепить, почитать - другая?
Ms. При теле
• 02 октября 2020
Мне не месяц. Мне почасово. Это надо делать всего 2 раза в неделю.
Медсестричка• 02 октября 2020
Ответ дляMs. При теле
Вам же написали 50 грн. В Киеве 70-100.
Ms. При теле
• 02 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Вам же написали 50 грн. В Киеве 70-100.
Так и я изначально написала что Киев.
Ms. При теле
• 02 октября 2020
Так и вопрос ещё разная ли цена если с ребенком заниматься или просто ждать мама, глядя мультики.
Мандолина Бу• 02 октября 2020
Ответ дляMs. При теле
Так с мамой обговорить, чем ребенка занимать
Вообще не факт• 02 октября 2020
Ответ дляMs. При теле
Если просто сопровождение - одно. а если пед занятия - другая.
Ms. При теле
• 02 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Мама просила назвать цену свою.
Я такая - жду трамвая• 02 октября 2020
Чем меньше и реже чем дороже , оптом дешевле так сказать ) если это пару часов пару раз в неделю 70-100 грн час забрать и присмотреть . Занятия дороже будут
Ms. При теле
• 02 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо.
Королева красоты• 02 октября 2020
Какие там педзанятия. И сколько времени ребёнок будет занят игрушками? нужно чередовать и то, и другое . Вы всё равно должны быть рядом. Будет он играть или рисовать. Считаю, что одна цена.Если Киев, 70 считаю вполне нормально.
Ms. При теле
• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ок, спасибо.
Ms. При теле
• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Конечно, задачи учить с малышом буквы, считать палочки передо мной не ставили.