Мона_Лиса• 02 октября 2020
Кому реснички
Девочки, моя подружка наращивает реснички очень круто. У нее дорогие материалы и берет она всего лишь 150 грн. Она недавно в Киеве, поэтому ее еще никто не знает. Где ей себя прорекламировать? Дайте совет? Поделитесь мотивирующими историями, как у вас получилось одной с ребенком в Киеве встать на ноги и реализоваться? Буду благодарна послушать и поддержать
Дама_с_караваем• 02 октября 2020
заведите инстаграм, выложите там свои крутые работы
и ставьте тэги обязательно ресницыборщаговка и в таком духе
Мона_Лиса
• 02 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В смысле дорогие материалы и берет 150 всего лишь? Робин Гуд?
Видно хочет таким образом клиентов найти
как тебе такое илон маск• 02 октября 2020
Нет никакой подружки. Мастер это вы. И ни один мастер, даже без опыта, не будет работать себе в минус.
ЛолитаНеРазлита• 02 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Большего бреда в жизни своей не слышала.
Ответ дляМона_Лиса
А когда найдет, поднимет цены?
Мона_Лиса
• 02 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2724240#a58... это я, если что, и реснички - не мой конек
Ответ дляМона_Лиса

А я, королева Англии. И че?
Мона_Лиса
• 02 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск

А я, королева Англии. И че?
Ну понятно, вы не поверили