02 октября 2020

успокойте меня. детское автокресло

Ребенку 3 месяца, есть автолюлька анекс и автокресло 0-36 кг Чико НекстФИТ.
Предстоит дорога около 3-4 часов, какое автокресло выбрать? мне кажется, что они какие-то не физиологичные что ли((( автолюлька какая-то слишком тесная вроде, а в автокресле он будто сидит(хоть и ложу вкладыш для новорожденного...
так и должно быть вообще?? понимаю, что положения лежа не добиться в дороге, но не слишком ли большая нагрузка на малыша???
Блинчик Мой 02 октября 2020
автолюлька, конечно.
Повелитель интернета 02 октября 2020
Поза банана- безопасна и физиологична для малыша. И именно в ней не находится в автокресле 0+
Ms. Похвала 02 октября 2020
Если хотите чтобы лежал ребенок, то в люльку есть ремни специальные. В люльку, не в автолюльку.
А вообще в кресле не должно быть свободно, чтобы ребенок там не бултыхался если вдруг авария. И не повредил себе что-нибудь.
Ms. Android 02 октября 2020
Безопасней когда полностью не лежит.
Эта_Шикарна) 02 октября 2020
Автолюлька тесная для 3 месячного ребенка?
Странно, мы в автолюльке ездили ещё и с вкладышем и долго...только в 10 мес перешли на автокресло
Ластоноша 02 октября 2020
Автолюлька не може бути різною , в Чіко невдалі крісла для новонароджених
Ганцю в кєдах 02 октября 2020
Некст Фит - суперское, проездили в нем до 6,5 лет, с вкладышем там как раз удобная поза и уютно ребенку, он не должен болтаться по люльке, автокресло именно для того чтобыребенок был максимально безопасно зафиксирован.
А чтобы размяться - потянуться - остановились, покормили, потягуси, походили с ним на руках - и снова в кресло.
Ганцю в кєдах 02 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Автолюлька не може бути різною , в Чіко невдалі крісла для новонароджених
Именно некст фит хорошее. Для старшей я тоже в чикко не покупала кресла, а младшей выбирала - именно эта модель впечатлила, и краш-тесты помню смотрели с мужем - все ок. И оно действительно комфортное.