ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2020
Посоветуйте крем от прыщей
Дорогие советчицы, имею двоих подростков мальчика и девочку. Начали появляться прыщики. Чем их можно мазать?
Понимаю что это гормональное и со временем пройдет. Но все же, наверняка есть средства облегчающие состояние, подсушивающие и тд.
Мандолина Бу• 02 октября 2020
Я сыну беру Зеркалин очень хорошо справляется, но это не крем. У него кожа жирная.
Не фонарь• 02 октября 2020
серия 39 экстрактов для проблемной кожи,тоник,гель для умывания,крем с салициловой кислотой
Люблю Украину• 02 октября 2020
Скинорен гель или что-то с азелаиновой кислотой в форме геля. Крем далеко не всем подходит. Моментального результата не будет, недельки 2-3 надо подождать. В отличие от всех болтушек, Зинерита и прочего к Скинорену нет привыкания (резистентности). И купите какой-то мягкий скраб или пилинг. Надо адекватно отшелушивать. Мне нравится эффект Eucerin normaderm гель-скраб для глубокого очищения (1-2 раза в неделю)
Люблю Украину• 02 октября 2020
Автор, сушить нельзя. Подсушивание ведёт к гиперкератозу и усилению акне
БолеИменее• 02 октября 2020
Моим подростком отлично подошла умывалка ля Рош эфклар, хорошо очистила, а крем вот такой Biotrade Acne Out на проблемные участки. Очень хорошо помогло все. Крем особо и не понадобился.
Люблю Украину• 02 октября 2020
Автор, извините. Немного перепутала. Гель для умывания Виши нормадерм, а скраб Eucerin немного по-другому называется
Непогодка• 02 октября 2020
Копеечный бальзам бодяга. +Правильная умывалка. Исключить/уменьшить все что на поджелудочную копчености, жирное сладкое молочку.