Коренная киевлянка• 02 октября 2020

Укрпочта , ДОПП КИЇВ з індексом 03909! Саботаж ?

Кто знает что на самом деле случилось на ДОПП КИЇВ з індексом 03909 ?
Раньше посылки более одного дня там не задерживались . Моя посылка там с 27,09 . Фейсбук скоро лопнет от недовольства таких же , как я ((( , боты не успевают печатать стандартные отписки.
Что там : все уволились , корона, самоизоляция , саботаж , преднамеренное желание отправить КОРАБЛЬ ко дну ? На лучшее уже не надеяться и пользоваться услугами других перевозчиков окончательно и бесповоротно?
неДоПриличий• 02 октября 2020
Та ладно.
С начала каранина там стабильно зависания на 2 недели

Непостоянная постоянность• 02 октября 2020
А в Гугле ещё почитайте, там ещё больше, чем на фб(
ПлюшкамиБалуюсь• 02 октября 2020
о боже. а случись что то серьезное. как реагировать будете?
Чупокабра• 02 октября 2020
Аналогично! С 26.09 посылка не может выехать.
автор Коренная киевлянка • 02 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нууууу , 2 дня уже в мессенджере с ботами на связи - подамо запит , попросимо колег пришвидшити свою роботу . Заявление на розшук посылки на Смелянского с фото накладной уже отправлено. Просто до этого не знала , что это массово . Фейсбук открыл глаза (( . У других , читала , с 25,09 там не движутся ... Вчера по телефону контакт-центра девочка что-то невнятно пробормотала о возможных 10 днях пребывания на сортировке!(. Все посылки , которые не идут через Киев , благополучно доставляются. А вот на 03909 - Остановись, мгновенье! Ты прекрасно (((((
Сиренькая• 02 октября 2020
И моя там зависла, 3 дня сидит (((
Фиона Шрековна• 02 октября 2020
И моя там три дня висит, и судя по количеству недовольных, будет висеть ещё долго(((

Копуша• 02 октября 2020
Ух ты, это мне просто повезло. Утром написала, вечером посылка была уже в отделении.
с ФБ -
Боты отвечают :
На жаль, наразі у ДОПП Київ дійсно присутні деякі затримки в обробці пошти через збільшення обсягу відправлень та завантаженість сортувального центру. Відправлення обробляють у порядку черги. Приносимо вибачення за ці обставини та завдані незручності. Колеги докладають зусиль для нормалізування ситуації. У свою чергу ми направимо запит для прискорення обробки відправлення.
И без разницы Экспресс или Стандарт .Что там , что там нарушаются все сроки (если б только сроки ), есть сомнения , что посылка дойдёт к адресату. Так что ,девочки продавцы-покупатели , имейте ввиду . Реалии таковы , что , если посылка следует через вышеуказанную сортировку , то налицо сомнительная экономия на доставке , волокита для отправителя и нервы обоих участников подпорченной сделки (.
Заюшка_хозяюшка• 02 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
с ФБ -
Боты отвечают :
Мне девочки с нашей почты , рассказывали , что у них там какие то проблемы с компьтерами , периодичечски выходят из строя .
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А девочки с моего отделения вчера взяли мой телефон , обещали перезвонить выше и доложить обстановку. Но никто мне так и не перезвонил , а отношения у нас дружелюбные )))( давно и часто с ними сотрудничаю). Наверно сверху был дан указ ’партизанам’ молчать .
Заюшка_хозяюшка• 02 октября 2020
Просто у нашей девочки там кто-то работает знакомый , говорит очень часто переходят на ручную сортировку , не лады с техникой там .
Стетоскопуло• 02 октября 2020
Я написала не боту, а оператору, через 2 минуты ответили, все довольны
Тріль!• 02 октября 2020
Я звонила на горячую линию и составляла заявление. Через день посылка прибыла

А вот как бороться с Одессой?? Это капец
Из Хмельницкого стандарт уже приехал, а Одесса экспресс до сих пор где то висит
Зубачистка• 02 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Куда вы писали оператору и чем все довольны?
Стетоскопуло• 02 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Мессенджер, я быстрым ответом, сегодня получила посылочку
Веселуха Муха• 02 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
у меня в июле пропала, ну т.е украли ее сотрудники. Ни компинсации, ни посылки .Смелянский уже и не отвечает на мои сообщения на ФБ. Можете представить. Новая почта такое решала за 3 дня. Укрпочта- официальный мошенник страны
Зубачистка• 02 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Она зависла в киевском сортировочном центре с 24-27, или более свежая?

Анка-пулемётчица• 02 октября 2020
Мои до 5 дней там висят. Говорят, мол, посылок много, сотрудников мало, а всё обрабатывается в ручном режиме. Отсюда и такой тормоз.
Стетоскопуло• 02 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Посылочку мне отправили с Вышгорода в понедельник, вчера написала в обед, зависла в киевском сортировочном, но гна дыигалась, просто не видно было, оператор по внутреннему пробила, написала уже в Днепре на сортировке и вчера же она пришла, а сегодня после работы забрала
Стетоскопуло• 02 октября 2020
*двигалась
Чупокабра• 04 октября 2020
Моя наконец то поехала сегодня
автор Коренная киевлянка • 04 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Моя наконец то поехала сегодня
Вы -везунчик , моей так и нет - след простыл (....
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы уже получили посылку? Мои две зависли...
автор Коренная киевлянка • 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вчера с ДОПП 03909 Киев с 27,09 доковыляла до места назнач. - -Черновцов ( я - отправитель ). НО , я каждый день капала УП в Мессенджер , на фейсбуке тоже (там таких , как мы вагон ( ). А 2,10 писала на Смелянского Заяву на розшук відправлення (иначе ж захарлают ). И всё это мне страшно не понравилось , хотя адресат терпеливый СБ попался .
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо за ответ!
Этожзвяздаяегообожаю• 06 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
а как написать оператору? Моя посылка с 27.09 висит там... горячая линия? так там голосовой набор... куда звонить,писать???
Этожзвяздаяегообожаю• 06 октября 2020
Ответ дляТріль!

а как туда звонить? по указаному номеру в интернете голосовой набор и связи с оператором конкретно нету...
Стетоскопуло• 07 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
фейсбук мессенджер есть чат бота есть тат отвечает оператор