Автопортрет нурофена• 02 октября 2020

Тут хвалили продукты тм "De Luxe" из АТБ... как это может нравиться???

Как-то нахвалили тут сливочное масло - купила тогда а оно тупо как пластилин, ещё и к зубам прилепает..
Вчера что-то меня (сдуру!!) дернуло купит оливковое масло этой ТМ (за 45грн 250мл типа акция ж). Я хоть вринципе люблю горький вкус , но в экстра вирджин масле он таким ярким не должен быть...
Теперь вот придётся что-то с ним придумывать - на тело попробую, глуша специфический запах эфирными маслами..
автор Автопортрет нурофена • 02 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Мягкий знак не так. В данном конкретном предложении
Нет. В названии темы вопрос, и там мягкий знак нужен.
Лгин• 02 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
De Luxe в основной массе достойные к покупке продукты.
а вот как может взрослая русскоговорящая написать ’нравитЬся’ ’прилЕпает’ вот это реально для меня пипец загадка
Откуда ж ей знать, что любое оливковое масло Extra Virgin должно горчить. Степень горечи зависит от сортов оливок, из которых производят масло и времени сбора урожая.
люблю_тортики• 02 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
То комментатор решила поумничать, но пролетела))
Пролетела и замолкла от позора. Но нашлись ещё некоторые.
Света С Приветом• 02 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А конкретно какой чай? Их же много
Різні беру, зараз пью суміш чорного і зеленого чаю с цитрусовими.
Мона Лиза• 02 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
А что на педсовете в школе говорят по этому поводу? С коллегами обсуждали тотальную неграмотность?
Дожились вы реально считаете, что грамотными остались только учителя и только они видят ошибки? В эру бесплатного и доступного среднего образования стыдно быть безграмотным.
Чумачечая_• 02 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну тут да, я думала кого то из комментаторов как обычно поправляют
PORKA• 02 октября 2020
Макарони крупні спіральки беру, мені кращі за баріллу
Ответ дляМона Лиза
Автор, это нормальный аромат для extra virgin. Просто вы привыкли к более слабому. Я перепробовала многие масла, в том числе привозные. Это масло хорошее. Рис хороший. Муж иногда берет молотый кофе. Не самый хороший, но однозначно лучше чем Якобс и Чибо. Консервированные горошек и кукуруза очень достойные, однозначно лучше чем верес и не уступают бондюэль
Дело не в аромате! Реальная горечь аж до изжоги! Хоть вообще к этому не склонна.
Чумачечая_• 02 октября 2020
Ответ дляМона Лиза
Это был троллинг той « училки». Жаль что вы не поняли
Вечно недо...• 02 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ужасные(( клейстер (( я правда спагетти не брала, но брала другие их макароны и лапшу в суп
ну не знаю, беру только спагетти, вовсе не клейстер, в АТБ и Варусе из этого ценового сегмента они лучшие на мой взгляд, а какие Вы посоветуете? да, и чай их чёрный big leaf нормальный, печень трески брала, кукуруза хорошая
Ответ дляМона Лиза
Ну кофе не пью и консервацию не ем, поэтому Даже на такое и не обращала внимание в этой фирме
Мамзелькин• 02 октября 2020
Ответ дляМона Лиза
Не, это не нормальный аромат для extra virgin. У меня у знакомых свой завод по производству оливкового масла в греции. То что продают у нас в магазинах - и рядом не стояло
Ответ дляЧумачечая_
Да, в этой фразу правильно, я думала как обычно цитировали подобные варианты :
« мне не нравиться этот сорт макарон»
Ну так прежде чем умничать вычитайте внимательно)) а то устроили тут
Лгин• 02 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В смысле???
В названии темы правильно написано! Вопрос что делать? - нравиться! Ну я о грамматике .
А тексте да, опечатка про прилипание.
Конечно опечатка) буквы ’и’ и ’е’ как раз по соседству расположены))

А масло как по мне, хорошее.

В том же атб есть греческое, всеми хваленое, вообще без вкуса и запаха, может Вам его лучше брать?
Ответ дляСвета С Приветом
Ясно. Я такие не люблю) люблю крепкий зелёный без добавок.. поэтому не думаю что их чай впечатлит
Мама фифти цента• 02 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Что делаеТ? - нравиТся,
Что делатЬ? - нравитЬся
Все верно. Как это может (что делатЬ?) нравитЬся
Ответ дляPORKA
Макароны уже лет 25 не ем))) с детства))
Мини-бикини• 02 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
с нравитЬся в данной ситуации все впорядке
Мона Лиза• 02 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
А вы уверены, что ваши знакомые производят хорошее масло? В Греции тоже не всё качественное. Да и сорта оливок тоже разные могут использоваться.
С перепою• 02 октября 2020
Ответ дляЛгин
Как это, что не так???
Автор пишет: как это может (что делатЬ?) нравитЬся
СирОжино пирОжино• 02 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Все там так. Это вы промазали.
Мини-бикини• 02 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
в данном конкретном с мягким знаком все ок))
Что делать? нравиться?
Если в вопросе есть мягкий знак, то и в ответе тоже)
Соседушка• 02 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Вот как раз здесь нравиться написано правильно.
Нафаня Маня• 02 октября 2020
Чай черный очень неплох за копейки. В вертикальной пачке
Мамзелькин• 02 октября 2020
Ответ дляМона Лиза
Более чем. Пробовала у них разное масло, даже нерафинированное . У них много постоянных клиентов в разных странах.
Нафаня Маня• 02 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А конкретно какой чай? Их же много
Черный и зелёный. Белая высокая пачка, крупнолистной. Сверху загнута конвертиком. По 27 грн по акциям. Его чаще всего беру
Луноходик_Ик• 02 октября 2020
у девок не сработала внутренняя училка. Сами же и обосрались на грамматике.
Надувная пыль• 02 октября 2020
Оливковое масло отличное!
Переводы с украинского• 02 октября 2020
Брала тунец в банках для салатов - хоть что-то нормальное, в Украине это редкость среди отечественных марок (
Мона Лиза• 02 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Даже не рафинированное? Автор как раз и говорит про нерафинированное. Вы вообще в маслах разбираетесь?