Чебуравлик• 05 декабря 2013

Разбили лобовое стекло . во время митинга

У нас в городе мирные митинги

сегодня разбили мне лобовое стекло
я живу в центре,во дворе , там все студенты и малолетки бухают

и вот сегодня результат - лобовое стекло разбтито - никто ниче не видел

главное - машина вообще не застрахована - ну не успела даже цивилку сделать,пару дней вот

что делать?как можно выкрутиться?
завтра сделать страховку и вечером заявить?
или без машины не сделают?
цивилка обычная покроет расходы?
h2h2• 05 декабря 2013
да ну что вы причём тут цивилка,это когда вы виновны-застрахована ВАША ответственность перед третьими лицами,а не ваша машина.Вам нужно КАСКО,там страхуется именно ваша машина,но только с предварительным осмотром инспектором!!Так что поезд ушел,к сожалению

Ананомчикус• 05 декабря 2013
Лобовуха стоит 2000-3000 грн - в чем проблема? Или предъявляй кличку-яценюку и хто там с ними....
БИБИ• 05 декабря 2013
Ответ дляh2h2
угу
Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
точняк!!!
Голодаю• 05 декабря 2013
подозрительно будет,если утром сделали, а вечером разбили
если только есть в страховой друзья и заявить через месяц не раньше..и то, осмотр потом будет..короче мне когда-то сам страховщик потом кирпичом по новой бахнул капот..чтобы его на след день коллеги не уличили..было смешно.как те по капоту опять кирпичом бьют и машине 4 месяца
Зяблик протестант• 05 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
а то и дешевле...
ТихоЯ• 05 декабря 2013
НУ что Вы, сейчас налетят защитники ’мирных’ митигнующих и скажут что это зверский Беркут вам побил стекла
А по факту сочувствую, страховки нет-значит все...
Кучерявочка• 05 декабря 2013
Прошу прощения помогите поддержать темку,папа сам воспитывает двух сыновей,хотим им сделать праздник на НГ у них совсем туго с деньгами,просто поддержите темку если нет возможности помочь иначе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 спасибо!
dtatianan• 05 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
а то и дешевле...
ну я имела ввиду среднюю иномарку. А на авто до 10000 $ обойдется конечно дешевле

Капитанша• 05 декабря 2013
Авто на стоянке должно стоять,если уж приобрели,берегите имущество.
Зяблик протестант• 05 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
у меня-каско.
разбили боковое стекло,в итоге пришлось самим покупать,менять,потому как затянули они всё это дело на месяц.
а машина не может столько под подъездом стоять без стекла.
сделала вывод-сняла гараж.
Зяблик протестант• 05 декабря 2013
Ответ дляdtatianan
на среднюю иномарку,а именно-шевроле авео,сама лобовуха-700 грн.
Капитанша• 05 декабря 2013
И никого ненадо обманывать,потеряете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 декабря 2013
Ну и при чём здесь митинг??
В нашем дворе раз в месяц обязательно бьют лобовые кому-нибудь из соседей, что экономят на стоянке, которая, к слову, в 200х метрах от дома.
Все претензии - к себе самой и никому больше.
Фиктивная• 05 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Капните глубже-скажут что она провакатор
АсобеннАя• 05 декабря 2013
Уже ничего не сделаете:(
А во митинг тут точно ни при чем:)
Я тоже в центре Киева живу. И у нас ЧП происходят чаще когда нет футбола, митингов, парадов и всего прочего. В такие дни как-то все более спокойно. Это касается обычных дворов, не эпицентров событий.
Я вот вчера руку вывернула, может тоже на митинг списать?))))
АсобеннАя• 05 декабря 2013
И про бухают тоже странно, митинг при чем тут... Наша семья аполитична. На Майдан ходим, но в магазины, так как живем рядом.
Но вот последними два дня муж ходил на майдан с друзьями. Друзья приехали со Львова на майдан. Он сам от туда и это был просто шанс увидеться с ними. Вот и бродил с ними. Так говорит что пьяных практически нет на удивление, в отличия от от обычных выходных, когда на Крещатике одни гопники с пивом.
Русская Богатырша• 05 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну и при чём здесь митинг??
В каком это быдло-городе творится такое? и вы еще хотите в Европу, фу
Анонимба• 05 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
вам в Европу точно нельзя....фу

Я не Тролль• 05 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
Да ладно Вам! Там вонь такая, что на Бессарабке уже чувствуется амбре! Без закуски на улицу можно не выходить.
автор Чебуравлик • 05 декабря 2013
Двор тихий
А в связи с митингом тут целый штаб открыли-бухать и в туалет да поржать приходят сюда, в биотуалет видно не хотят идти)
Сама каждый день наблюдаю из окон - все в символике евро и т.д. Лозунги тут кричат свои, короче проехали

Завтра поставлю стекло за свой счет
Скоты одним словом, малолетки набухались и власть почувствовали, все что хочу сказать
10 лет стоит моя машина под подьездом, а тут на тебе..(((
Позвоню хоть на телевидиние, которое сегодня сообщило,что митинг людям близлежащих домов не мешает абсолютно, интервью брали, жаль не в нашем дворе а подальше
Sofiko• 05 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
Двор тихий

Завтра поставлю стекло за свой счет
Сочувствую Вам всей душой! Убирайте машину куда-нибудь подальше, пока вся эта евро символика не перекочевала на Вашу машину, в виде граффити и наскальной живописи.
автор Чебуравлик • 05 декабря 2013
Ужас
Рассказница• 05 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Сама придумала или подсказал кто? )))))
Дарина_777• 05 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
На какую машину?
Я не Тролль• 05 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Сама придумала или подсказал кто? )))))
А мы что знакомы? Или в Вашей Европе все такие хамы? Живу я там, мне воняет, и не только мне!
MrsProf• 05 декабря 2013
Ответ дляdtatianan
у меня средняя иномарка, лобовое с установкой - 1000грн, неделю назад поставили
да. проще заменить стекло
ну и не отчаиваться - народ-то за наши с вами права митингует... мирно так...
Веселая моль• 05 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
Двор тихий

Завтра поставлю стекло за свой счет
Вы ж в теме написали, что машине несколько дней, а тут же пишите, что 10 лет стоит и за столько лет не узнали чем Каско от цивилки отличается.
автор Чебуравлик • 05 декабря 2013
Пару дней как нет страховки
Было полное каско всегда
Сейчас закончилось
Цивилку не сделала, не знаю чем отличаются так как не вникаю никогда, не нужно было мне оно
Думала цивилка это минималка какая-то

Не надо придираться
Машины за 10 лет разные стояли там мои, меняла знаете ли...
автор Чебуравлик • 05 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
да. проще заменить стекло
Это ж не оригинал