Кукусик• 03 октября 2020
Осенняя депрессия
Осенняя хандра нет настроения, как спасаетесь?
Кукусик
• 03 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Я наоборот рада! Наконец то школа и жара ушла!
Везёт я давно школу кончила
Латвийские_Номера• 03 октября 2020
Не представляю осенней депрессии. Погода шикарная, сегодня 4 часа гуляли в парке всей семьёй, так листья пахнут
, обалдеть. Кормили уточек.
В Новусе в кофейне продают вкуснейший безалкогольный глинтвейн, советую попробовать.
Завтра будет ещё теплей, поедем в Бучанский парк.
В планах оранжевый маникюр)), старшая дочка собирается на хеллоуинскую вечеринку в театре ночью, обдумываем костюм.
Крем суп из тыквы
Каштаны собираем.
Как можно не любить осень?!
, обалдеть. Кормили уточек. В Новусе в кофейне продают вкуснейший безалкогольный глинтвейн, советую попробовать.
Крем суп из тыквы
Каштаны собираем.
Как можно не любить осень?!
Баба на горошине• 03 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
, обалдеть. Кормили уточек.
Крем суп из тыквы
Каштаны собираем.
Как можно не любить осень?!
Крем суп из тыквы
Каштаны собираем.
Как можно не любить осень?!
что с каштанчиками делаете? я их тоже обожаю.......такие и гладкие и ежики)
Латвийские_Номера• 03 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Насыпаю в таз и ходим, мне просто массаж, а детям врач рекомендовал от вальгусного плоскостопия.
Баба на горошине• 03 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
ого!!! здорово) а я думала поделки какие то..еще от моли говорят хорошо помогает
постою_послушаю• 03 октября 2020
Обожаю осень! Автор, ищите преимущества в отсутствии жары и наступлении времён теплых пледов, длинных вечеров и кое-чего погорячее, чем мохито со льдом
Почитайте о хьюгге, может быть Вам поможет