Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2020
У кого есть опыт с боданием в укрпочтой?
Если теряли посылки, писали заявления на розыск. Как это все происходило и реальное ли это дело?
Цена вопроса около 100долл одежда. Застрахована скорее всего на минимальную сумму. Что делать и делать ли что-то?
Еще - получал ли кто-то посылки по Украине через 2-3 недели? Или если исчезла во времени, то все?(
Маманя• 04 октября 2020
Ответ дляLonelyRainbow
Пожалуйста, дайте ссылку на страничку Инстаграм, не могу найти!Я
Маманя• 04 октября 2020
Ответ дляLonelyRainbow
От що вони мені відповіли
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 октября 2020
Ответ дляМаманя
От що вони мені відповіли
если б вы не написали им. посылка б не нашлась. интересно?
сколько вообще времени тогда она шла?
Маманя• 04 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сколько вообще времени тогда она шла?
Нашлась спустя 2-х дней после заявления и была оформлена новым числом, а именно тогда когда нашлась. Но у меня была стандарт с оценкой 100 грн и большая коробка . Я даже не надеялась на находку
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 октября 2020
Ответ дляМаманя
у меня точно так-же - стандарт, минимальная оценка, коробка новых вещей от посредника(((((.
Сколько - я имею в виду дней прошло с момента зависания на сортировке и появлением в вашем отделении?
Маманя• 04 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сколько вообще времени тогда она шла?
5 отправила и потерялась, 22 написала заявление, 24 оформили и в конце месяца пришла
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 октября 2020
Ответ дляМаманя
о, ок, спасибо!
LonelyRainbow• 05 октября 2020
Девочки, вчера написала в Инстаграм, сегодня посылка нашлась! Вроде бы уже в Харькове, ’трекается’ по номеру.