Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2020
У кого есть опыт с боданием в укрпочтой?
Если теряли посылки, писали заявления на розыск. Как это все происходило и реальное ли это дело?
Цена вопроса около 100долл одежда. Застрахована скорее всего на минимальную сумму. Что делать и делать ли что-то?
Еще - получал ли кто-то посылки по Украине через 2-3 недели? Или если исчезла во времени, то все?(
Русская Богатырша• 03 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
случайно не на 03909?
Но не факт что НП или другая служба не потеряют
Тут оценивай как есть и если не посылку то деньги вернут
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
теперь буду каждый раз оговаривать этот момент с отправителем. Просто столько лет не задумывалась даже о рисках.... Балда.
Без комплексов• 03 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ага.
Там 2 мої посилки з рослинами вже тиждень.
Все?
Танцепесенная• 03 октября 2020
звонила только что на горячую линию, сказали моя посылка медленно движется по сортировочному центру)))
Без комплексов• 03 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ви відправник чи отримувач?
Русская Богатырша• 03 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Все?
Бедные растения.
Сочувствую Вам
У меня 4 туда сюда
Средний скор пребывания 2 дня.
Когда стали писать то я проверял все.
У меня хоть товар без срока хранения
Сочувствую Вам
У меня 4 туда сюда
Средний скор пребывания 2 дня.
Когда стали писать то я проверял все.
У меня хоть товар без срока хранения
Без комплексов• 03 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Можна номер?
Маманя• 03 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ух ты. даже мысли не было о такой возможности. Попробую в поенедельник.
Я написала в Инстаграм им, ответили очень быстро , в тот же день. Пробили по треку и посоветовали писать заявление на розыск + нужна квитанция. На електронку им отправила заявление, через 2 дня посылка нашлась, только была под другим треком
Маманя• 03 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Можна номер?
Пишите в Инстаграм или Фейсбук, там быстро отвечают
Без комплексов• 03 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Робот сказав,що в черзі на відправлення
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 октября 2020
Ответ дляМарина30
автор сочувствую, мы ждали с польши приглашения на учебу детям, застопорились в сортировочном центре киева, писали -звонили везде, 50 родителей пострадало, нашлось через 2 месяца, тоже никогда с ними не связываюсь!было отправлено заказным письмом!
Укропочта - бардак!
вот это да.. Могу себе представить степень разочарования. И главное - никто за это не понесет ответственности(.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Робот сказав,що в черзі на відправлення
аналогично. По-моему это станлартная бессмысленная фраза-посыл
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 октября 2020
Ответ дляМаманя
так а чем они помогают. Мне вообще сначала показалось что там бот. Советы - подождать, писать заявление, извиняться... Все..
Кудряшка Сью• 03 октября 2020
Вот никогда не понимала эти отправки укрпочтой. Один ответ-там же такая экономия!! Читать 10-20грн. Ага экономия и бегать потом полгода искать ее. Пипец. Надоело это очереди и просьбы отправки укрпочтой. Покупатель может и экономит, но что экономит продавец стоя в очереди больше часа каждый раз
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
продавцу однозначно не выгодно, очереди на укрпочте это жах.
Но если речь об относительно габаритных покупках, для покупателя, например от посредника я жду заказ увесистая коробка, НП 70-75грн, укрпочтой я заплатила 23 грн.
Но после этого опыта для меня разумеется УП закрыта назавжды.
Кудряшка Сью• 03 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нету такой разницы. И цены на укрпочте при большой коробке.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
в смысле нету?
Я вам говорю сколько вчера заплатила за полученную коробку с вещами. Килограмма полтора, а по обьему как обувная по высоте, а по площади раза в два больше, как от сапог примерно.
Кудряшка Сью• 03 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в смысле нету?
Отправляла по городу 200 г шортики, плотно упакованные. 22 грн.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
возможно это минимальная ставка?
Не могу вам ничего ответить, моя ехала откуда-то со Львовской области. Оценка скорее всего минимальная, посредник перед отправкой не спросила...
Апофиозная• 03 октября 2020
Потеряли посылку, я отправитель, оценка полная и доставка оплачена при отправлении. писала заявления, звонила на горячую линию, никакой реакции. Не знаю в итоге добился ли чего-то покупатель, ее тоже динамили
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
получается что ничего. Ведь пишут что возврат получает отправитель.
И это посылка оцененная по полной
LonelyRainbow• 04 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
случайно не на 03909?
Добрый день, тоже застряла посылка на 03909! Это что, Бермудский треугольник какой-то? У меня с 29.09 не отслеживается посылка, как-будто застряла там.
LonelyRainbow• 04 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
У Вас застряла посылка на сортировке в Киеве?
У меня застряла
LonelyRainbow• 04 октября 2020
Ответ дляМаманя
Пожалуйста, дайте ссылку на страничку Инстаграм, не могу найти!Я