Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2020

У кого есть опыт с боданием в укрпочтой?

Если теряли посылки, писали заявления на розыск. Как это все происходило и реальное ли это дело?
Цена вопроса около 100долл одежда. Застрахована скорее всего на минимальную сумму. Что делать и делать ли что-то?
Еще - получал ли кто-то посылки по Украине через 2-3 недели? Или если исчезла во времени, то все?(
Русская Богатырша• 03 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
случайно не на 03909?
Но не факт что НП или другая служба не потеряют
Тут оценивай как есть и если не посылку то деньги вернут

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 03 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
теперь буду каждый раз оговаривать этот момент с отправителем. Просто столько лет не задумывалась даже о рисках.... Балда.
Без комплексов• 03 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ага.

Там 2 мої посилки з рослинами вже тиждень.
Все?
Танцепесенная• 03 октября 2020
звонила только что на горячую линию, сказали моя посылка медленно движется по сортировочному центру)))
Без комплексов• 03 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ви відправник чи отримувач?
Русская Богатырша• 03 октября 2020
Ответ дляБез комплексов

Все?
Бедные растения.
Сочувствую Вам
У меня 4 туда сюда
Средний скор пребывания 2 дня.
Когда стали писать то я проверял все.
У меня хоть товар без срока хранения
Без комплексов• 03 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Можна номер?
Кундалини• 03 октября 2020
https://www.facebook.com/272960602750601/
Попробуйте обратиться на Фейсбуке укрпочта мне много раз помогали
Марина30• 03 октября 2020
автор сочувствую, мы ждали с польши приглашения на учебу детям, застопорились в сортировочном центре киева, писали -звонили везде, 50 родителей пострадало, нашлось через 2 месяца, тоже никогда с ними не связываюсь!было отправлено заказным письмом!
Укропочта - бардак!

Марина30• 03 октября 2020
из -за их работы дети получии поздно визы и лето на смарку!
Маманя• 03 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ух ты. даже мысли не было о такой возможности. Попробую в поенедельник.
Я написала в Инстаграм им, ответили очень быстро , в тот же день. Пробили по треку и посоветовали писать заявление на розыск + нужна квитанция. На електронку им отправила заявление, через 2 дня посылка нашлась, только была под другим треком
Маманя• 03 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Можна номер?
Пишите в Инстаграм или Фейсбук, там быстро отвечают
Танцепесенная• 03 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Ви відправник чи отримувач?
получатель
Танцепесенная• 03 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Можна номер?
Без комплексов• 03 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Робот сказав,що в черзі на відправлення
Ответ дляМарина30
Укропочта - бардак!
вот это да.. Могу себе представить степень разочарования. И главное - никто за это не понесет ответственности(.
Ответ дляБез комплексов
Робот сказав,що в черзі на відправлення
аналогично. По-моему это станлартная бессмысленная фраза-посыл
Ответ дляМаманя
так а чем они помогают. Мне вообще сначала показалось что там бот. Советы - подождать, писать заявление, извиняться... Все..
Кудряшка Сью• 03 октября 2020
Вот никогда не понимала эти отправки укрпочтой. Один ответ-там же такая экономия!! Читать 10-20грн. Ага экономия и бегать потом полгода искать ее. Пипец. Надоело это очереди и просьбы отправки укрпочтой. Покупатель может и экономит, но что экономит продавец стоя в очереди больше часа каждый раз

Ответ дляКудряшка Сью
продавцу однозначно не выгодно, очереди на укрпочте это жах.
Но если речь об относительно габаритных покупках, для покупателя, например от посредника я жду заказ увесистая коробка, НП 70-75грн, укрпочтой я заплатила 23 грн.
Но после этого опыта для меня разумеется УП закрыта назавжды.
Кудряшка Сью• 03 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нету такой разницы. И цены на укрпочте при большой коробке.
Ответ дляКудряшка Сью
в смысле нету?Я вам говорю сколько вчера заплатила за полученную коробку с вещами. Килограмма полтора, а по обьему как обувная по высоте, а по площади раза в два больше, как от сапог примерно.
Кудряшка Сью• 03 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Отправляла по городу 200 г шортики, плотно упакованные. 22 грн.
Кудряшка Сью• 03 октября 2020
И оценка 200 грн
Ответ дляКудряшка Сью
возможно это минимальная ставка?
Не могу вам ничего ответить, моя ехала откуда-то со Львовской области. Оценка скорее всего минимальная, посредник перед отправкой не спросила...
Апофиозная• 03 октября 2020
Потеряли посылку, я отправитель, оценка полная и доставка оплачена при отправлении. писала заявления, звонила на горячую линию, никакой реакции. Не знаю в итоге добился ли чего-то покупатель, ее тоже динамили
Ответ дляАпофиозная
получается что ничего. Ведь пишут что возврат получает отправитель.
И это посылка оцененная по полной
LonelyRainbow• 04 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
случайно не на 03909?
Добрый день, тоже застряла посылка на 03909! Это что, Бермудский треугольник какой-то? У меня с 29.09 не отслеживается посылка, как-будто застряла там.
LonelyRainbow• 04 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
У Вас застряла посылка на сортировке в Киеве?
У меня застряла
LonelyRainbow• 04 октября 2020
Ответ дляМаманя
Пожалуйста, дайте ссылку на страничку Инстаграм, не могу найти!Я