Тётушка Лошадь• 03 октября 2020

Наверное,я не одна такая?Или одна.

Пишу как есть,из песни слов не вырвать.
Муж имеет нестабильный доход.Может быть 400 грн в день,а может быть и ноль.Куда-то идти или стремиться к лучшему-не,не о нём это всё.Оплачивает коммунальные и продукты покупает-набор пенсионера(да,простят меня бедные старички).Это крупы, хлеб, картошка, молоко.
Изначально у меня не было негодования и ппетензий по материальной части.Я с ним всиречалась,потому что он мне нравился,давно с ним.
Я работаю,устаю физически очень сильно.Дом и готовка тоже на мне.Зарплата не большая
И меня возмутили его слова перед друзьями.Я встретилась с ним,он был с друзьями и спросил,где я была.Сказала,что ребёнку и себе осенние вещи покупала.Он говорит: "Правильно,деньги для того,чтобы их тратить. Балуй себя!"
Промолчала и ох@$%ла, не хотела его сдавать,но мазэ фака,я же за свои деньги всегда всё покупаю.Мне трусы никогда не купил и торочит,что вещи это не главное в жизни.А здесь так словами бросил,как будто он такой щедрый и он на всё это дал нам деньги.
Конечно,одежда-не главное,если ты живёшь на берегу моря или океана и тебе хватит одних плавок с футболкой на 10 лет вперёд.А так,ребёнок растёт и мне тоже одежда нужна.
Есть ещё те,кому муж вообще ничего не покупает и деньги не даёт?
Люблю кетчуп• 03 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Сарказм здесь лишний.А нужно только за президента?
Как это-смотрели за кого выходили?Или если мы-студенты и одинакового статуса,то это вообще не кандидат?
Нужно понимать головой, что или за нищеброда и не возмущаетесь, или только за президента, или просто за нормального.

Туфли в чешуе• 03 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы вместе давно)
Это прекрасно. И он раньше в состоянии был зарабатывать так, что даже на жилье хватило ?
графиняВишенка• 03 октября 2020
Зачем так жить?
Разве это мужчина с которым хочется просыпаться?
Я вам скажу, в разводе жизнь прекрасна! Живу с сыном в своё удовольствие!
автор Тётушка Лошадь • 03 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это развод не из-за денег, а из-за несостоятельности мужика ни как мужа, ни как отца.
Он такие аргументы приводит и говорит такие вещи,что я ещё себя виноватой ощущаю во всех смертных грехах.
автор Тётушка Лошадь • 03 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Живём не крупном городе.Жилье купили за 11 тысяч долларов.
автор Тётушка Лошадь • 03 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Переубедить себя не могу,что нужно слезать с лошади.Уже запашок идёт,а я всё держусь.
Люблю кетчуп• 03 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну, не могите дальше, посторонние тем более не смогут.
Туфли в чешуе• 03 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну, держитесь за своего содержанца дальше. И все внимательно слушайте, что он Вам говорит.
Правда такова, что мужичонка Ваш до икоты боится остаться без удобной бабы. Сейчас на свидание с 400 гривнами и студенты не ходят. Сейчас женщину на свидание пригласить дороже на порядок. Зачем это ему? Крыша есть. Еда есть. Секс есть. У него все зашибись. А Вы себе труселя и дезик сами купите. Чудо-женщина.
автор Тётушка Лошадь • 03 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не конкретно за него держусь,а не иду на конкретные шаги.
Инициативу не могу проявить.Живу,сама себя обеспечиваю и ладно.Не видела других отношений и воспринимаю это как данность на сегодня

Туфли в чешуе• 03 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Да Вы, по сути, ничего и не видели. Но это Ваша жизнь, не наша.
Блины со смайликами• 03 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Разводиться,потому что деньги не зарабатывает?
да, а вы не знали что мужчина зарабатывает и обеспечивает семью? или вы с ним фаберже меряетесь?
Блины со смайликами• 03 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Зачем мне кого-то искать?А жизнь без мужчины бледна и скучна?
а с ним бля феерична и весела, вам же весело вье*ывать чтобы себе и ребенку на одежду заработать, зачем вы пишите сюда? троллите?
Дружная семейка• 04 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Да.Он не понимает,что такое мясо,рыба и сколько стоят тёплые колготы.Или не хочет понимать.
Но свекровь настаивает на том,що то не сім´я і дружина повинна вкладати усі гроші в сім´ю.
При том,что дочь свою наусикивает как можно больше тянуть с зятя и скрывать свою зарплату, преуменьшая в 2 раза.
Зачем вам тогда такой муж?
Свекровь у вас классическая, как из анекдота невестка стерва на курорты хочет и новые шубы, а зять умничка, возит дочку по курортам и шубы покупает.
В сад ее.
Дружная семейка• 04 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
И да, фиг бы я ему мяса/рыбы дала. Да и спал бы он на диванчике в чуланчике.
Простите, у вас нет семьи, совсем.
Дружная семейка• 04 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Жилье наше.Писала выше,тряпка я)
Думаю,как же это я разведусь из-за денег
Просто. Вот взять и развестись. Чем вас не устраивает формулировка «не сошлись характерами»?
Шиворот Навыворот• 23 октября 2020
Он просто привык. что в случае чего вы справитесь и сама все разрулите. Увы. У меня такое было, когда я работала сама. Муж тупо не парился, что заказ отменился у него или мог на работу не пойти, потому что 36,7 температура, а на деле просто поспать охота. Он знал, что в случае чего залатаем дыры в бюджете из моего кошелька. И тоже был щедрым, типа тебе отдыхать надо больше, купи себе что-то. А у меня все расписано было.
Поговорите с мужем всерьез. Предварительно рекомендую упражнения сделать, чтобы быть споконой, как удав: