Катька Пушкарева• 03 октября 2020
Где хороший выбор школьных юбок? Киев.
Зашли в смик - там ничего нормального. Где есть чтото красивое?
Пугачиха• 03 октября 2020
Что для вас красивое? Мне чем проще, тем красивей. А кто-то любит в складочку или с фатином.
Катька Пушкарева
• 03 октября 2020
Ответ дляПугачиха
нарядную надо. форму не носит. Надо исключительно для фото)
Карапулька• 03 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
По продавалкам посмотрите. Полно красивых юбок.
Катька Пушкарева
• 03 октября 2020
Ответ дляКарапулька
мне только с примеркой. нужен магазин с ассортиментом.
Карапулька• 03 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Таких нет наверно. А почему именно с примеркой?
Катька Пушкарева
• 03 октября 2020
Ответ дляКарапулька
чтоб села хорошо. надоели пролеты. не беру ничего он лайн последний год. В Киеве нет необходимости обычно, сейлы периодически в магазинах.
Карапулька• 03 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
У Вас девочка нестандартных размеров??
Катька Пушкарева
• 03 октября 2020
Ответ дляКарапулька
У Вас девочка нестандартных размеров??
что значит нестандартных? у всех разные фигуры и предпочтения в одежде. Сидит одежда на разных людях\детях по разному. Ей уже не всеравно как она выглядит.
Карапулька• 03 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Вашей 15 лет чтоли?! Понятно, что по разному. Но если ещё не подросток, то покупать можно без примерки, по замерам.
Катька Пушкарева
• 03 октября 2020
Ответ дляКарапулька
нельзя.
Соня-сонятко• 04 октября 2020
по теме не поскажу, но я делаю так: ищу онлайн модели, которые нравятся дочке, и едем мерить туда, где есть понравившиеся модели (зара, нм, смик, овс кидс и т.д.). Такого прям выбора в Киеве из множества юбок в 1 магазине не встречала