культУра• 04 октября 2020
Ветреная река интересный фильм?
Ну вопрос в заголовке темы, по сути. Хочу хороший фильм посмотреть, не совсем давнего года выпуска. Что-то интересное. Поняла, что не видела этот фильм. Интересный он? Или может что-то посоветуете классное.
В одной из тем читала про Гренландию, пишут, что интересный. Но я так поняла, нет хорошего качества в инете.
размахер• 04 октября 2020
Печальный. Что бы его смотреть, уж совсем должно быть фигово на душе. Как Белый Бим ЧЕРНОЕ ухо
Цветок Мира• 04 октября 2020
Ответ дляразмахер
А вот Бима я так и не смогла посмотреть.
#Пойду_кгадалке• 04 октября 2020
Мне «не зашёл». Даже по отзывам ожидание-реальность не совпали. Он какой-то угрюмый печальный темный... не знаю, тяжёлый осадок. А я искала триллер с непредсказуемой развязкой
КондуктЕр тролейбуса• 04 октября 2020
А мне не понравился. Хоть и сюжет придумали, и смысл, вроде, есть, а так себе. Я придирчивая, мне мало что нравится.
культУра
• 04 октября 2020
Ответ дляEmeriez
Классный фильм, тяжелый очень...но он кажется основан на реальных событиях и с особой моралью. Настроение после него грустное, конечно. У этого режисера еще есть очень хороший фильм, в англ прокате название Hell or high water.
Любой ценой? Он?Не сильна в англ)
дамаБезСобачки• 04 октября 2020
Мне Джереми Реннер нравится, и фильм понравился. Вам с хорошим концом? Гренландия подойдёт.
Бла бла бла• 04 октября 2020
Очень понравился, он со смыслом, не просто триллер. Да , тяжелый по содержанию, но снят легко, смотрится на одном дыхании.
культУра
• 04 октября 2020
Ответ дляEmeriez
Да, в нашем прокате Любой ценой.
Посмотрела, спасибо за совет.
культУра
• 04 октября 2020
Ответ дляФантазерша
Автор, хороший фильм, смотрите
Да, он следующий в моем списке))) Спасибо за отзыв.
Фантазерша• 04 октября 2020
Ответ длякультУра
там есть сюжет, есть немного интриги, смотрите смело.