04 октября 2020

Мужчина каких знаков зодиака вам более симпатичны, а какие не нравятся вообще?

Вот и сам вопрос, кто верит в это и по вашим наблюдениям какие мужчины самые хорошие, а какие ну вообще неочень?
Капуста Маша 04 октября 2020
Никто мне уже не симпатичен, я за Овном 10 лет замужем.
И овнов, терпеть не могу. Мужики все овны.
Фисташковый кокец 04 октября 2020
Самые ужасные мужчины -близнецы!!!! Нормальные овны!
Цыбулька 04 октября 2020
Классные стрельцы, раки, терпеть не могу тельцов
автор Бывшая блондинка 04 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Самые ужасные мужчины -близнецы!!!! Нормальные овны!
Упс, у меня муж близнец)))
А что вам в них не нравится?
Мне лично не нравится что любит врать много, ее любит решать вопросы,такой на своей волне, но в быту не противный и не прихотливый.
Пацаааааааан 04 октября 2020
Дева и рыбы
Неправдиша 04 октября 2020
Овны и тельцы самые классные.
Рыбы - кошмар
автор Бывшая блондинка 04 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Классные стрельцы, раки, терпеть не могу тельцов
Опишите, что не нравится в тельцах?
Мне не нравится их медлительность ( 3 тельца знаю)
Цыбулька 04 октября 2020
Из моего опыта все тельцы бабники, слишком сладкие такие
Неправдиша 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Упс, у меня муж близнец)))
А что вам в них не нравится?
Мне лично не нравится что любит врать много, ее любит решать вопросы,такой на своей волне, но в быту не противный и не прихотливый.
Близнецы хвастуны капец. Всё они могут, всё делают, а на деле...
автор Бывшая блондинка 04 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Овны и тельцы самые классные.
Рыбы - кошмар
Рыбы да( хотя я сама рыбы,но мужчины рыбы....
Не раз я в них влюблялась,но она такие мутные были и недостижимые. Трудные, не понимаю я их
автор Бывшая блондинка 04 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Дева и рыбы
А девы вроде как очень семейные? Дев не знаю ни женщин ни мужчин
Пацаааааааан 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А девы вроде как очень семейные? Дев не знаю ни женщин ни мужчин
Они какие то нытики
автор Бывшая блондинка 04 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Близнецы хвастуны капец. Всё они могут, всё делают, а на деле...
Да-да!! Муж у меня такой, все какие то мечты да мечты а действий ноль.
Пацаааааааан 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Опишите, что не нравится в тельцах?
Мне не нравится их медлительность ( 3 тельца знаю)
А у меня знакомый телец ураган
автор Бывшая блондинка 04 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Самые ужасные мужчины -близнецы!!!! Нормальные овны!
Овны тоже неочень. Трудные люди, сын Овен и сложно с ним, не завидую его жене,но щедрый
Неправдиша 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Рыбы да( хотя я сама рыбы,но мужчины рыбы....
Не раз я в них влюблялась,но она такие мутные были и недостижимые. Трудные, не понимаю я их
Мутные, самовлюбленые
автор Бывшая блондинка 04 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Из моего опыта все тельцы бабники, слишком сладкие такие
Они любят чтоб их любили, восхищались и хвалили. Они аж млеют. Баб любят.
автор Бывшая блондинка 04 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Мутные, самовлюбленые
Ещё и меркантильные очень. Но романтичные заразы
Фисташковый кокец 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Упс, у меня муж близнец)))
А что вам в них не нравится?
Мне лично не нравится что любит врать много, ее любит решать вопросы,такой на своей волне, но в быту не противный и не прихотливый.
Близнецы самовлюбленные ,двуличные, и к тому-же жадные. Овны да, сложные, но не жлобы, щедрые
автор Бывшая блондинка 04 октября 2020
Девочки, а у кого были скорпионы? Они что, все такие сексуальные?
Молчавочка 04 октября 2020
Близнецы двуличные козлы
МастерЮля 04 октября 2020
Раки очень тяжёлые в быту..нервные ревносные..
И рыбы...у меня впечатление,что у рыб вместо головы член.
МастерЮля 04 октября 2020
Мне стрельцы и Львы очень нравятся)))
Фисташковый кокец 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки, а у кого были скорпионы? Они что, все такие сексуальные?
Я сама скорпион и со скорпионом у нас были отношения супер! Но на долго нас не хватило-ревнивые оба!
автор Бывшая блондинка 04 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
Раки очень тяжёлые в быту..нервные ревносные..
И рыбы...у меня впечатление,что у рыб вместо головы член.
Да, рыбы бабники что капец. Не знаю, меня к ним всегда тянуло, может потому что я рыба, но я все равно не могу понять их. Но романтики они такииие))) ранимые, очень легко обидеть. Мне рыбе мужчины моего знака не подходят, им нужна более властная дама, а мне нравятся более конкретные и сильные мужчины.
Весенний Марафон 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки, а у кого были скорпионы? Они что, все такие сексуальные?
Да, я телец, от скорпионов исходит магнетизм, очень притягательны для меня.
Но замужем не за скорпионом.
Яичница с беконом 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Упс, у меня муж близнец)))
А что вам в них не нравится?
Мне лично не нравится что любит врать много, ее любит решать вопросы,такой на своей волне, но в быту не противный и не прихотливый.
У меня такой же Водолей.
автор Бывшая блондинка 04 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я сама скорпион и со скорпионом у нас были отношения супер! Но на долго нас не хватило-ревнивые оба!
Скорпион очень трудный знак, особенно мужчины. Был у меня скорпион мне было невыносимо с ним, да, очень ревнивый, но секс с ним ни с кем больше таким крутым не был, в сексе он ласковый кот который удовольствие партнёрши ставил на первый план.
Женамужная 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Рыбы да( хотя я сама рыбы,но мужчины рыбы....
Не раз я в них влюблялась,но она такие мутные были и недостижимые. Трудные, не понимаю я их
Я 21 год с таким живу. Уже привыкла. Но нервы сдают
Женамужная 04 октября 2020
Не выношу скорпионов и тельцов. С водолеями не связывалась бы