Бывшая блондинка• 04 октября 2020

Мужчина каких знаков зодиака вам более симпатичны, а какие не нравятся вообще?

Вот и сам вопрос, кто верит в это и по вашим наблюдениям какие мужчины самые хорошие, а какие ну вообще неочень?
автор Бывшая блондинка • 04 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Только что вы хором обоср-и все знаки, девочки))))))))))))).
Никого не обошли вниманием).
Не, вроде про весов ничего не говорили и Козерогов.
А Козероги как вам?
Есть знакомая пара, очень семейные люди по моим наблюдениям

Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2020
У меня муж Лев 🦁 мой любимый знак мужской , я скорпионоша, самая сеорионистая , достану и изведу любого ) как дрессировщик Льва построю , остальныеизнаки прогибала вообще слабы
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А Козероги как вам?
я весы), отец мой весы.
И надо же то что я только что написала о муже и сыне (раках) могу и о нем сказать))
Мелочунь• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Овнов у меня не было. Скорпионы очень сексуальные и готовы к изменам(
Но секс просто незабываем, но у меня был 1 скорп, может именно он такой,но у знакомой муж скорп и по ее словам очень повернут на сексе, прям очень
За всех ответить не смогу,так как после бм мне достаточно было услышать,что мужчина скорпион,чтобы стать временно фригидной а овнов несколько было. В постели тоже огонь, но по жизни какие-то вечные подростки. Хотя,может только мне так везло самые ’ни о чем’ для меня тельцы. Пи@доболы,эгоисты,торопыги. У меня одно время было нашествие тельцов,причем у всех др в один день, только годы рождения разные. После третьего я чётко поняла,что вот вообще не мое)
Яичница с беконом• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
У меня один любовник Скорпион и секс с ним вообще-то так себе ( почти без ласк и быстро), но он мне так нравится внешне капец. Готова любоваться бесконечно. Вот есть в нем сексуальная притягательность. И умный, эрудированный очень.
Паравозик• 04 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Никто мне уже не симпатичен, я за Овном 10 лет замужем.
И овнов, терпеть не могу. Мужики все овны.
Скажите прямо - баран?
ЖонДуан• 04 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я весы), отец мой весы.
Весов не обижать. Мы лучшие!
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня есть знакомые он лев она скорп, мне кажется идеальная пара, но я не знаю как у них там внутри все, со стороны сужу. Но все равно были моменты что лев дурил скорпиону на раз два ( не измены, другое). Львы они тоже не пальцем деланные.
Мне львы нравятся, но любила одного и не сошлись, слишком мы разные. Но со стороны львы люди мне симпатичны, женщины даже больше.
Ответ дляЯичница с беконом
Да-да, веет от них сексом, даже от не особо красивых.

Ответ дляЖонДуан
Весов не обижать. Мы лучшие!
Весы хорошие, добрые,компанейские. Вот ни одного человека под этим знаком не знаю плохого. Кстати в статистике лучшие для брака.
пышка_мышка• 04 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Обожаю овнов, самые яркие , сексуальные, невероятно харизматичные мужчины - именно овны. Но это я не жила конечно с ними. А если брать дружбу , общение и секс- то вот они шикарны в этом плане )
я Кукарача• 04 октября 2020
Раки - ужОс.
Водолеи не рекомендую.
Хотя я сама водолей и муж и папа у меня раки))
ПМСница• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мой муж Весы)) люблю его, хотя бывает ну очень вредным и сам это признает
Ответ дляпышка_мышка
У меня друг есть Овен, мартовский ( вот в мартовском есть что-то от рыб, более мягкие, ласковые, приятные) но это друг, я с ним не жила.а так больше овнов не знаю, а вот женщин овнов не переношу просто, с ними всегда были какие-то проблемы.
ЖонДуан• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Есть такое. Я кстати плохих Весов тоже не встречала, это касается и мужчин и женщин.
Ответ дляя Кукарача
Раки - ужОс.
Водолеи не рекомендую.
У меня знакомый рак, если честно - бабник ужасный. Но очень приятный и обаятельный. Для семьи все делает, бабы бабами но семья у него на 1 месте.
пышка_мышка• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ещё и меркантильные очень. Но романтичные заразы
Читаю и не верю ) муж рыба, щедрый, открытый , порядочный , добрый , справедливый - это все про него, но есть и недостатки: ооочень спокойный и не романтик, а я люблю погорячее мужчин , но погорячее не для жизни) как то так
Ответ дляпышка_мышка
Да рыбы большинство спокойные.
Но мне больше нравится мартовские ( конец марта, ближе к овну)
Ну, я такую рыбку любила, не сказала бы что он был очень спокойный)
Тарабарщина• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Опишите, что не нравится в тельцах?
Мне не нравится их медлительность ( 3 тельца знаю)
Не знаю ни одного медлительного Тельца

пышка_мышка• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Да, мы такие
Ответ дляя Кукарача
Раки - ужОс.
Водолеи не рекомендую.
А что про водолеев мужчин?
У знакомой муж водолей - ужас. Всегда во всем прав и все он знает. Самовлюбленный очень.
Тарабарщина• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки, а у кого были скорпионы? Они что, все такие сексуальные?
Ну, все -не все, но те, что были, были агонь
Пишу_граммотно!• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Они п.... тые... Хай бог милуе.. Характер ужас ужасный... Бабники..
Ответ дляТарабарщина
Не знаю ни одного медлительного Тельца
У меня и отец и парень были, спокойные очень)
Парень был романтичный очень, не жадный. Но скучно с ними. Может мне такие попались.
пышка_мышка• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
У меня мартовские овны 2 знакомых , совершенно разные мужчины, но харизма мощнейшая прет от обоих )
Простоваля• 04 октября 2020
Рыбы - боги
Ответ дляпышка_мышка
Да-да) харизма и что-то такое сексуальное от них исходит, мужик чувствуется, не знаю как описать это
пышка_мышка• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Да рыбы большинство спокойные.
Мой начало мартовский ) ещё и рождён в год кота, вот он кот и есть , ленивый добрый кот ) а мне огня бы )) мы конечно очень разные , я импульсивная, итальянский характер , как он меня столько лет терпит - загадка )
Ватный Пупс• 04 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Раки - ужОс.
Водолеи не рекомендую.
Что с раками не так ?
Ответ дляПишу_граммотно!
Я бы хотела любовника скорпиона, хороший секс и минимум выноса мозга