Бывшая блондинка• 04 октября 2020
Мужчина каких знаков зодиака вам более симпатичны, а какие не нравятся вообще?
Вот и сам вопрос, кто верит в это и по вашим наблюдениям какие мужчины самые хорошие, а какие ну вообще неочень?
Пишу_граммотно!• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я бы хотела любовника скорпиона, хороший секс и минимум выноса мозга
Секс да, но характер у них яд!.. Тяжёлые очень...
Бывшая блондинка
• 04 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мой начало мартовский ) ещё и рождён в год кота, вот он кот и есть , ленивый добрый кот ) а мне огня бы )) мы конечно очень разные , я импульсивная, итальянский характер , как он меня столько лет терпит - загадка )
А вы кто по гороскопу?
Мне тоже всегда хотелось горячих, но после горячего скорпиона я поняла, что лучше спокойный.
пышка_мышка• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Да-да) харизма и что-то такое сексуальное от них исходит, мужик чувствуется, не знаю как описать это
Вот , и сексом от них пахнет
Они знают что хочет женщина , им не нужно говорить даже, у них чутьё)
Ацетилсалициловая кислота• 04 октября 2020
Начну с Тельца - очень упертый, тяжёлый на подъем , деньги умеет заработать ,ревнив для жизни ну так себе .
Скорпион - сексуален и притягательный , умеет когда нужно быть паенькой, хотя на уме совсем другое , настойчивый и своего добьется любым путем , ревнив .
Стрелец - это пиз...ец , человек праздник , юла и т.д., много говорит лишнего и не всегда в тему , ревнив , сексуален
Близнец - очень разговорчив ))) мечты , планы, тактики, стратегии , но все так на языке и остаётся , в сексе изумителен , особо не ревнив , любит похвалу и ласку
Козерог -спокойный, уравновешенный , домашний , трудоголик, ну уж очень занудный ))) особо не ревнив
Весы - бомба-ракета , ну хорош во всем , разве что один минус , много планов и не всегда может принять решение, нужно подталкивать .
Бывшая блондинка
• 04 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вот , и сексом от них пахнет
Эхх) а я так переживала что сын Овен, так не хотелось Овна, а он везде друзей находит, очень компанейский и харизматичный. Ещё и женщин будет кружить)
пышка_мышка• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А вы кто по гороскопу?
Я весы. Наверное нас правильно спаровала жизнь ) муж спокойный , я же вулкан, он во всех делах ленивый, я же горы сверну . Дом уют красота - это мое, муж зарабатывает , но его надо пинать . Так и живем )
пышка_мышка• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Чо переживать то, наоборот же классно ) но... бабники жеж, редко бывают верны )
Бывшая блондинка
• 04 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Как точно вы описали)
Кстати для сравнения отношения с тельцом - долго ходили и первый поцелуй случился через много свиданий, все спокойно,культурно.
Отношения со скорпионом : страстные поцелуи на 1 свидании)
Это мне было 16-18 лет.
Телец в сексе скучный был)
Скорпион это 🔥
Это мне было 16-18 лет.
Телец в сексе скучный был)
Скорпион это 🔥
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Весов не обижать. Мы лучшие!

Совершенно согласна!
Бывшая блондинка
• 04 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
У меня знакомый Овен верный, жену любит, семью) видно разные бывают
пышка_мышка• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Тех кого знаю я- все изменяют , увы (
Но вообще как видим из ответов здесь не только видимо в знаке дело. Потому что может быть один знак а люди совершенно разные
Бывшая блондинка
• 04 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мой близнец со мной не особо разговорчив( но любит чтоб если он говорил - слушали с интересом, внимательно.
Ой, вспомнила парня из юности, тоже близнец был вот этот трындел без остановки, невольно ощущала себя свободными ушами))
И стрелец очень разговорчив
Бывшая блондинка
• 04 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Меня на овнов магнитом тянет.
У меня знакомый и мужчину ещё одного вспомнила Овна ( друг отца) мартовские, ну вот реально мартовские коты секс от них прёт и магнетизм сумасшедший, очень приятные.
Просериарила молодость• 04 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Никто мне уже не симпатичен, я за Овном 10 лет замужем.
И овнов, терпеть не могу. Мужики все овны.
Вот, а я с одном уже 15 лет. Больше терпения моего нет
Ищу-брожу• 04 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Меня на овнов магнитом тянет.
аналогично! вы не козерог случайно?
Капуста Маша• 04 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Создаём клуб любителей гОвна?)))
Просериарила молодость• 04 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Обожаю овнов, самые яркие , сексуальные, невероятно харизматичные мужчины - именно овны. Но это я не жила конечно с ними. А если брать дружбу , общение и секс- то вот они шикарны в этом плане )
Ага, а вы попробуйте пожить с овном. Эгоизм так и прет
Переводы с украинского• 04 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Переводы с украинского• 04 октября 2020
Для меня самые адекватные и понимающие это Стрельцы, но мне везет на Овнов и я их ненавижу_))) Рыбы непонятные, это не разгадать. Близнецы просто конченые, Львы наверное хорошие.
Переводы с украинского• 04 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Создаём клуб любителей гОвна?)))
Антилюбителей!
Белая котичка• 04 октября 2020
мы с мужем оба скорпионы) уже 17 лет вместе, сразу он мне не понравился при знакомстве, но своим вниманием просто покорил. В сексе не любит, если лежишь бревном), если вдруг ’приходит на финиш первым, то делает все, чтобы победителями были оба’)
Капуста Маша• 04 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Девы притрушенные.
Да, был такой. Ревновал бесконечно
Белая котичка• 04 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
львы очень самовлюбленные, это те люди о которых говорят, что нужно ’лопатой поправлять корону’)
Белая котичка• 04 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Девы притрушенные.
есть немного, врунишки еще и актеры просто капец, но очень добрые, если помощь кому-то нужна, то без проблем, у меня мама, дочь и свекр девы