Баба Яга• 04 октября 2020
Кто смотрит Свитське сейчас?
Гросу будет рассказывать про развод.
Баба Яга
• 04 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Неужели такое ещё кому-то интересно?
Конечно. Была тема недавно.
Баба Яга
• 04 октября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Этот выпуск был на прошлой неделе. Повтор
тогда без спойлеров
Баба Яга
• 04 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
А что уже разводится Гросу?! Недавно ж шикарная свадьба была.
Та все жду развязки. Держат до конца передачи. Рыдала в рекламе, что бабу постарше нашел.
Комиссия50%• 04 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Я не смотрю, но поворот интересненький. Муж у нее совсем юнец на личике.
Баба Яга
• 04 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
и притрушеный на вид.
Комиссия50%• 04 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
и притрушеный на вид.
Да, есть такое. При его виде не сказала бы, что он глава семьи. Думаю, что рулила Гросу с родителями.
Баба Яга
• 04 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Да и вид у пацана лошары, а вон оно как.
Бабка_в_кедах• 04 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
и притрушеный на вид.
Московский бизнесмен, его родители купили им квартиру в Москве... После развода Алина на имущество не претендовала.
Бабка_в_кедах• 04 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Нет, рулили его родители, очень богатые люди.
Комиссия50%• 04 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Переключила на Свитьске. А что с Лижичко стало?! Морда опухшая, не могу понять, она что подтяжку лица делала или бухала не один месяц?!
Баба Яга
• 04 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Тоже смотрю. приписка внизу 47 лет. Носогубки и мимика сохранена, под глазами впадины. На пластику не похоже. Может отечность и без грима. Х.з. Привыкли мы к инстаграмным плоским лицам.
Комиссия50%• 04 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Я ее видела вживую, такого раньше не было на лице.
Баба Яга
• 04 октября 2020
Чероз полгода после свадьбы хотел иметь двух баб и Гросу его отшила. А сразу было видно, что он мутный и туповатый.
Крапипопка• 04 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мені 45, зморшок немає, виглядаю років на 5 молодше, але... часом або у ПМС , або не досплю ночами і такі набряки на морді... нічого не допомагає і тут одразу і мої 5 років вертаються і ще +10 зверху.
Вікові зміни, як не крути, хоч і до зморшок не схильна, і овал тримається, і слідкую за собою, а все одно часом вигляд, як то бухала місяць і не проспалася
Тому Руслані подивувалася, але згадала свою моську у дзеркалі тижні 2 тому і зрозуміла, що дивуватися немає чому.
Комиссия50%• 04 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Мне через пару дней 49 исполнится. Больше 40 лет не дают,, да и вес 59 кг не большой. У меня тоже нет морщин под глазами, Хорошая генетика. Да, утром могу встать чуть припухшая, Если чайку выпью на ночь, но Руслана давала интервью явно не ранним утром, поэтому её внешнему виду я была удивлена. Явно неудачные походы к косметологам или накололи кожу слишком.
Крапипопка• 04 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
сперечатися не буду, може й так. Просто в мене ще проблеми з нирками, тому набряки періодично бувають жахливі. Але може й накололи невдало.