ЗаведУющая• 04 октября 2020

Ядро Земли остановилось.НО!!!...Без паники.Мы избавляемся от рабства.

Девочки, С утра 2 сентября по утро 4 сентября было обнуление( выключили матрицу третьего и четвёртого измерений), планета начинает жить в пятом измерении. Магия уже не действует. Начинается временный хаос. Ну а как же без хаоса построить новый мир? Чтобы построить что-то новое, нужно сначала разрушить старое. Сейчас всё тайное станет явным и вскроются все "гнойники", а паразиты начнут дохнуть от высоких вибраций, а человеки начнут просыпаться и отказываться от рабства.
У кого какие мысли?
Банан-барабан• 04 октября 2020
А рептилоиды куда денутся?
Молчалка• 04 октября 2020
Попросите у медсестры таблетку.
Сусановна• 04 октября 2020
Вот блин, а я-то думаю, чего вчера метла не завелась ... И шо теперь делать ?
Фрекен бок• 04 октября 2020
Автор, я тоже интересуюсь такой информацией и понимаю о чем вы. Но тут не то место, тут любят темы про минеты, любовников и свекровей
Нуждаюсь в общении• 04 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Наша планета живёт в режиме монитора и мониторинга, некоего попугая двойниковго мира, который здесь отдаётся эхом. Здесь--эхо, которе почти не заметно, а там--настоящие процессы, происходящие бурно и интенсивно.
Вы нарнию перечитали?
Самая СоветЧиваЯ• 04 октября 2020
Это конечно имеет рациональное зерно. Но...
Если только свежий воздух так таращит... Везет
Пацелуйнитуда• 04 октября 2020
Уже кто-нибудь написал, что сейчас октябрь уже, а не сентябрь?
Летала_НаМетле• 04 октября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Избавилась в сентябре от токсичных подруг сплетниц, перешла полностью на улаленку в работе, очень удобно - таки работает 5 измерение:)
а кем вы работаете на удаленке?
Ростки жимолости• 04 октября 2020
А у нас каштаны зацвели
Даю справку• 04 октября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
без паники! с утра 2 сентября по утро 4 сентября было обнуление( выключили матрицу третьего и четвёртого измерений), планета начинает жить в пятом измерении. Магия уже не действует. Начинается временный хаос. Ну а как же без хаоса построить новый мир? Чтобы построить что-то новое, нужно сначала разрушить старое. Сейчас всё тайное станет явным и вскроются все ’гнойники’, а паразиты начнут дохнуть от высоких вибраций, а человеки начнут просыпаться и отказываться от рабства.
https://youtu.be/XInY-odzW8c
Кто выключил?
Женщина_в_лосинах• 04 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Кто выключил?
у Тюняева спросите) автор сего поста все оттуда взяла, это комент под его видео на ютубе
Даю справку• 04 октября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Мы все жили в эксперимент е (середина прошлого века по январь 2020 года), сейчас он закончился. Потихоньку из него выходим. На этой площадке это был 5 тый эксперимент, а до этого ещё было четыре. Большинство старых сооружений,то что мы видим с засыпанным первым этажом или красивыми колоннами, это строения из 4 го, редко из третьего эксперимента ( пример - цельное здание в Петре). Наша площадка это что-то среднее между виртуальным и реальным мирами, выделенное в отдельную локацию. Сейчас нас будут переносить в другие места/пространства/площадки. Так, как всё уже закончилось. Это вкратце.
Кто будет переносить?
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
В Дизайне Человека говорят о предстоящем переходе в 2027г. в Крест Спящего Феникса ( Sleeping Phoenix, The (55/59 + 34/20). По нашим расчетам это произошло намного раньше. Продолжительность глобального цикла занимает около 400 лет. Согласно учения Ра Уру Ху в 2027 году Плутон войдет в 41 ворота и даст начало новой мутации, которая приведет к появлению нового человеческого вида – рейвов. Мы утверждаем о переходе Плутона в 16 гексаграмму ’Навыков’ уже в декабре 2025-го. В любом случае, как говорится, симптомы налицо. Веерные отключения-включения нашего родного Логоса свидетельствуют о том-же.
Вот вам..
Ничего не поняла)
Но, Миронова говорит, что ещё с 13 года где-то началась мутация человека) а она учёный, ей я больше доверяю)
И ещё, она говорит, что ничего не останавливалось. Это невозможно)
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Блин,а я думаю почему у меня с работой ерунда какая-то получилась с 15-16 года.Как будто все не мое.И я еще писала здесь,что потеряла реальность происходящего.
Вот, по поводу реальности-действительно какая-то фигня происходит. Невозможно объяснить даже, что именно. А ещё, время очень ускорилось. И по поводу солнца-с весны оно светит белым, а не желтым как раньше.
Что-то происходит всё-таки
Директор Пляжа• 04 октября 2020
интересная инфо .
Кумушка• 04 октября 2020
Ото вас пре) Що вживаєте?)
Даю справку• 04 октября 2020
Ответ дляКумушка
Ото вас пре) Що вживаєте?)
Борщ уже сварила?Детей накормила?
Шкура Шуры• 04 октября 2020
Мне интересна такая тема, даже много чего сейчас погуглила
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я сегодня еле отработала день, такие сволочи попадались, не похоже было, что они собираются подыхать.все кровь высосали.если бы было какое-то левое измерение без людей, ушла б туда
Это у них агония, знаете есть выражение ’самое тёмное время перед рассветом’.
Поделюсь с вами как не реагировать на сволочей.... не играйте в их игру, от носитель к ситуации с юмором, отстранить от происходящего и смотрите на них с сожалением.
Даю справку• 04 октября 2020
В этом что-то есть.У меня с 13 года какая-то фигня пошла.
Запретный фрукт• 04 октября 2020
Слишком много неуникальных фраз. Перепишите.
ЛедиДи• 04 октября 2020
Тюняев интересный чел, но, его нужно слушать как сказку. И вообще, сейчас многие уводят в сторону.
Мир меняется-это 100%. Нужно просыпаться человечеству и слушать своё сердце-оно укажет верный путь, не следовать программам, которые нам внушают, так как мы действительно можем формировать будущее своей волей ( я на бытовом уровне в этом убеждалась не один раз). Сразу надо отметать все проекты, к примеру библейский с начертаниями зверя, антихристом, концом света и тд 😁, который сейчас активно хотят воплотить.
Многое зависит от нашей осознанности и нашей воли.
Наступило такое время, когда нужно думать о чем думать, не то, что даже говорить)
Даю справку• 04 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как это сделать?Например сидим мы в маленькой комнатушке 4 человека и нужно как-то отстранится,а не получается.
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Опишите, интересно)
Ответ дляДаю справку
Да, именно.. учитесь, это сложно, но возможно. Относитесь с юмором к сложностями, будьте веселы и тогда вампиры не смогут мотать вам нервы потому что вы не включились.
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Послушайте Миронову. Она учёный, много есть старых лекций на ютубе. Очень интересно и просто рассказывает.
Nebahat Gunay• 04 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
а кем вы работаете на удаленке?
Переводчик турецкого и арабского языков, легкую бухгалтерию на дому выполняю, а до этого бухгалтером ВЭД в турецкой фирме, у меня трое детей, старшей 8 лет - стало тяжело разрываться, муж по 3-4 мес работает зарубежом - 2 месяца дома, бабушки работают-больны:(
на удаленке стало проще, хотя личный доход упал на 15%. ..
Даю справку• 04 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Опишите, интересно)
Например работала я на фирме 4 года,все было нормально,потом ни с того ,ни с сего что-то произошло на фирме и я увольняюсь.После этого начался период скитаний ,поиск работы ,за это время я сменила много фирм,пока нашла работу.Нигде не смогла задержаться,хотя раньше такого не было.
Кумушка• 04 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Борщ уже сварила?Детей накормила?
О!.Ти теж у секті?
Ответ длясоветский цирк
Может вы просто очень старались, и получили плоды? Хорошему человеку Вселенная всегда помогает.
Стараться можно всю жизнь - прислуживать всем как можно лучше:) а здесь человек действительно очнулся от сна. Я за неё рада! Всем бы так!