ЗаведУющая• 04 октября 2020

Ядро Земли остановилось.НО!!!...Без паники.Мы избавляемся от рабства.

Девочки, С утра 2 сентября по утро 4 сентября было обнуление( выключили матрицу третьего и четвёртого измерений), планета начинает жить в пятом измерении. Магия уже не действует. Начинается временный хаос. Ну а как же без хаоса построить новый мир? Чтобы построить что-то новое, нужно сначала разрушить старое. Сейчас всё тайное станет явным и вскроются все "гнойники", а паразиты начнут дохнуть от высоких вибраций, а человеки начнут просыпаться и отказываться от рабства.
У кого какие мысли?
Ламзак_сдутый• 04 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Я с рождения странный ребёнок был по меркам окружающих) тянуло во все неизведанное, интересовало устройство мира, космос) а так, как я ребёнок совка, то можете представить, какими глазами на меня смотрело окружение) перечитала много сложной литературы, фантастику воспринимала как документалку) лет в 14 перечитала климова, когда мои подружки читали любовные романы. Всегда какое-то чувство было, что не на своём месте, что вокруг обман) не верила в официальную историю с детства.
И на работе это тоже отражается. Всегда сразу чувствую атмосферу и коллектив и понимаю, на своём ли я месте)
ну я тоже не на своем месте. и что?
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я без анонима напишу, чтобы вы знали с кем общаетесь. Если захотите написать--пишите обязательно! Я всегда открыта для здравых людей
Супер
Огромное удовольствие встретить единомышленника)))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
как это засыпанный первый этаж?
Посмотрите на ютубе, есть десятки исследователей. Джон Конор, Председатель, Только в плюс, Айспик, История Пи, Паша Лобанов и Пуля Снегопад, Александр Заяц, Вольнодумец от истории, Револьвер.
Ответ дляЛедиДи
Супер
Мне тоже!
Даю справку• 04 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ещё книги Майкла Ньютона хороши. Там так подробно описано как душа выбирает себе жизнь перед воплощением.
Ещё книжка Ричарда Баха ’Мост над вечностью’ - просто потрясающая книга. Я её советую всем прочитать--это шедевр!
Спасибо,нужно посмотреть.
Даю справку• 04 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
А если у меня 1 группа крови +, а у мамы 1 отрицательная.О чем это говорит?Читала,что люди с отрицательной группой крови произошли от инопланетян и много поляков и евреев с отрицательной группой крови.
ЛедиДи• 04 октября 2020
Рекомендую ещё для общего развития послушать книгу еноха. Но, тоже фильтровать, не слепо верить) там много истины
Кубик Рубика• 04 октября 2020
пришлите мне того что вы употребляете чутка.... грамулик
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Я сама в этом не разобралась до конца)
У меня 1 минус)
Единственное, что могу сказать-женщина с - с трудом может выносить ребёнка с +.
Даю справку• 04 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Я сама в этом не разобралась до конца)
У меня 1 минус)
Моя мама выносила нас двоих с братом.Бог миловал.
БЦАшка• 04 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Сдайте явки пароли, че употребляете
Если вы не понимаете о чем речь, то лучше не пишите вообще
Даю справку• 04 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Что вам прислать ?Шоколадку,конфетку или мяска?
Кубик Рубика• 04 октября 2020
Ответ дляДаю справку
ну тут явно грибочки )))
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Ещё знаю, что отрицательных только 15 % на земле
Бубль Гум)• 04 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Видимо, у вас упала самооценка по какой-то причине. Поработайте с ней.
А вообще, не старайтесь жить для кого-то, живите для себя) сейчас огромное заблуждение у современных родителей, которые живут только ради детей. Мы обязаны их вырастить и все) и ничего взамен не требовать. И только с собой самим нам надо жить всю жизнь, поэтому важна гармония с собой) пришло время, когда ненужные вам люди будут отпадать сами по себе) не держитесь за них, отпустите.
Немного каламбурно и вкратце, но, думаю смысл понятен)

Обман во всем, а особенно в религии, эгрегорах. Нам внушают тысячу лет, что мы ничтожны, никто, рабы божьи и тд и ничего от нас не зависит и ничего мы не можем сделать - смирись и жди) нынешняя ситуация это ярко демонстрирует) но! Это не так! В нас заложена огромная сила! Задача ее осознать для начала и потом учиться ею пользоваться.

Там выше кидали название жж, в принципе, перекликается с моими знаниями.
Очень откликается, не могу найти ссылку на жж, если не сложно, можете поделиться
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
https://digitall-angell.livejournal.com/
На этот блог ссылалась девочка выше.
ЛедиДи• 04 октября 2020
Только в плюс - бомба) очень мне нравятся его видео
Бубль Гум)• 04 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
На этот блог ссылалась девочка выше.
Благодарю)
И очень рада виртуальному знакомству)))
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Благодарю)
И очень рада виртуальному знакомству)))
Санта Барбара• 04 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
У меня новая концепция земли.
Земля - однофазный двигатель.
220Вт сумма человеческого электричества.
Электричество в Ваттах не измеряется. В Ваттах - мощность. Значит где-то у вас ошибочка. Пересмотрите свои теории заново.
Бубль Гум)• 04 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Оказывается знакома с этим автором)
Искала информацию о кристаллах
Может вы тоже сталкивались - если в человеке есть кристаллы на тонком плане, что это? для чего и как этим жить?)))
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Оказывается знакома с этим автором)
Искала информацию о кристаллах
Нет, про кристаллы не знаю) почитаю что это)
Рожайтретьего• 04 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Думаю, да. Поражение мозга.
Тупой прикол.
Ну несет автор чушь, развлекается)
Смурфетта• 04 октября 2020
Ну да, и ’Земля налетит на небесную ось’
Бубль Гум)• 04 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Тупой прикол.
Ну несет автор чушь, развлекается)
Автор просто возможно в начале пути, вот и сумбурно, но человек ищет - и это чудесно)
Ответ дляЛедиДи
И главное что это можно все проверить... я сейчас в Москве временно. Все можно увидеть, пощупать, посчитать самому. Да вообщем почти во всех государствах стоят метки, они не скрывают кому поклоняются.
Бубль Гум)• 04 октября 2020
Какие метки?
Всё это очень любопытно)
Своего не предлагать• 04 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, а разве не в декабре Сатурн перестает плохо на нас действовать?
А что с сатурном в декабре?
СернаМоисеевна• 04 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А что с сатурном в декабре?
Прочтите про квантовый переход. Там подробнее об этом. Я мало знаю, и не хочу вводить вас в заблуждение.
Своего не предлагать• 04 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Сейчас погуглю, спасибо. Просто этот сатурн за 10 лет уже заипал и все нервы вытрепал, жду когда он слетит с орбиты.