ЗаведУющая• 04 октября 2020
Ядро Земли остановилось.НО!!!...Без паники.Мы избавляемся от рабства.
Девочки, С утра 2 сентября по утро 4 сентября было обнуление( выключили матрицу третьего и четвёртого измерений), планета начинает жить в пятом измерении. Магия уже не действует. Начинается временный хаос. Ну а как же без хаоса построить новый мир? Чтобы построить что-то новое, нужно сначала разрушить старое. Сейчас всё тайное станет явным и вскроются все "гнойники", а паразиты начнут дохнуть от высоких вибраций, а человеки начнут просыпаться и отказываться от рабства.
У кого какие мысли?
Директор Пляжа• 04 октября 2020
Ответ дляmangala
Да, хорошо бы заснуть и проснуться в новом времени, но так легко никто не отделается. Обновление придет через мировые, климатические и экономические кризисы.
Писала, в начале года, для своих подписчиков :
УТРО СВАРОГА
Древние славяне обладали очень глубокими и сложными астрономическими знаниями, не только о Солнечной системе, но и о нашей Галактике
« Млечный путь».
Согласно славяно-арийской астрологии
в 300 годах нашей эры,
началась эпоха Лисицы, Марены и Чернобога,
время обмана, лжи, войн, унижения, несправедливости,
черного колдовства, разорения, болезней, преследования,
бед и страданий человека.
Древние славяне-арии считали, что в это Время,
Земля проходила, то место относительно центра нашей Галактики, где управляют Темные Боги
и Светлые Боги не имеют права вмешиваться в происходящее,
это время, когда Светлые Боги покинули Землю
и называлось это время самым темным и отчаянным
в ночи Сварога.
В 2012 году, на Зимнее Солнцестояние
началась новая эпоха Волка - Бога Велеса,
но самое главное !!!! началось утро Сварога.
Мы видим, что эта дата совпадает с календарем Майа, только это не конец света, а смена эпох, конец темных времен.
Период с 2012 по 2021 является
архи важным переходным временем
для вхождения в новую эпоху.
Это время возвращения и возрождения родных славянских Богов, в том числе и Бога Рода. В это время у людей подымаются все негативные родовые программы на поверхность, для того, что бы люди могли почистить, проработать, убрать, кто на что горазд и какие знания найдет, а знания по очищению Рода хлынули, как из рога изобилия в помощь людям.
2021 год- год перехода, считается, что каждый в него войдет по результатам того, что он проработал с 2012 по 2021, никто не будет жить по прежнему, все жизни и судьбы имеют возможность измениться, если проработают, почистят Род, себя за время перехода.
На протяжении будущих 144 лет будет идти изменение климата, поменяются полюса земли, геополитические и экономические кризисы.
Так будет очищаться природа, наша земля после темных времен.
Помните наши сказки, там всегда Лиса - Морена побеждала хитростью и обманом, ведь это была ее эпоха, а волк был дурачком-простофилей, глупцом, которого обмануть милое дело. Теперь Эпоха Лисы – обмана, несправедливости закончилась. Приходит эпоха Волка - эпоха сильного, благородного человека. Но волк это санитар леса, а значит, все старое, изжившее в себе, в Роду должно быть убрано и почищено.
Сам переход с 2021-2024 года, время, когда перед выбором добра и зла будут поставлены не только каждый человек, но и народы, что приведет к обострению тех конфликтов, которые существуют.
2021 год Петуха по славянскому календарю, помните Петух всегда поет три раза перед рассветом, оповещая о том, что тьма должна отступить, ее время закончилось. Это год, когда, каждый столкнется со своей темной стороной, хватит ли сил с ней справиться, зависит от каждого от нас и это не проснуться в новом времени,
это о борьбе темного и светлого в каждом из нас. И если Вы живете во времена большого перехода, значит темного не меньше, чем светлого и скорее всего Вы не были поставлены в условия, когда Вы это в себе увидели. Времена кризисов и войн это время, когда наши тени выходят наружу, и то, что мы считали для себя диким и неприемлемым становится повседневностью, поэтому битва каждого за свою светлую сторону еще впереди.
УТРО СВАРОГА
« Млечный путь».
Согласно славяно-арийской астрологии
в 300 годах нашей эры,
бед и страданий человека.
в ночи Сварога.
В 2012 году, на Зимнее Солнцестояние
Период с 2012 по 2021 является
архи важным переходным временем
для вхождения в новую эпоху.
вы историк по специальности ?
Директор Пляжа• 04 октября 2020
Ответ для070476
То, что меняется частотность Земли, так это уже зафиксировано учеными! И то, что меняетс центр Землю тоже! Так что НИЧЕГО СМЕШНОГО НЕ ВИЖУ!!!!
на аватарке дата вашего рождения ?
любопытная дата
Накладные мюсли• 04 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
К нам уже приходил миллениум и календарь Майя, когда Свет ждать?
Когда - нибудь. Автор этого опуса не написал,когда
Лыжи со вспышкой• 04 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Деньги - это тоже энергия, как построите отношения с потоком, так и будет)
научиться бы...
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Время и вправду ускорилось, но я саязывала с субъективным своим восприятием, а вижу что и вправду.
Причём, давно уже ускорилось. А сейчас ещё больше
Добротная• 04 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я сегодня еле отработала день, такие сволочи попадались, не похоже было, что они собираются подыхать.все кровь высосали.если бы было какое-то левое измерение без людей, ушла б туда
класс! я бы тоже взяла лопату!
Бубль Гум)• 04 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
научиться бы...
Не сложно, полюбите себя, всё остальное подтянется))
Ухахайкина• 04 октября 2020
Уже ж начинали жить в пятом измерении в прошлом году или два года назад. Шо,опять?
Даю справку• 10 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Они передумали,тогда не получилось
осень_осень_харашо• 04 ноября 2020
Вы знаете, последнее время сплошь предательства. При чем от самых близких от родственников, близких друзей, все как сговорились.
Когда на людей рассчитываешь, а они не только нарушают договоренности, а попросту предают((((
Как с этим справиться? Наверное скоро мы с мамой останемся единственными людьми кому можно верить.
осень_осень_харашо• 04 ноября 2020
А знаете что я вижу? (Кстати на счет других немного есть интуиция, часто как что-то толкает в спину и в результате -бинго. Жаль себе ничего не могу почувствовать)
Так вот главная эпидемия мира -эгоизм. Желание захапать, урвать, понтануться чтобы все сдохли от зависти, интаграмм, соцсети.. это де путь социума в пропасть.
И тут появляется короновирус при котором сам никак не обезопасишься, а болезнь исчезнет только если КАЖДЫЙ будет думать о ближнем и все дружно оденем маски и тд, и тп
Это ли не перезагрузка сознания мирового масштаба. Будешь жить если подумаешь о ближнем?!
осень_осень_харашо• 04 ноября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
План Креста Спящего Феникса говорит нам о том, что при вхождении в новый цикл будет потрясение тщеславия человечества. Весь мир представляет Ложное Я, и мир Ложного Я будет пребывать в шоке.
С 2027 года Программа больше не будет заинтересована в людях. Она больше не будет нести ничего специфически предназначенного для человечества. Теперь Программа будет предназначена для Рейвов, именно для них План Креста Спящего Феникса будет звучать как «Инициация» и «Пробуждение». Миру же человеческого Ложного Я ничего не будет оставлено, кроме «Шока»…
Ничего не ясно но очень интересно))) честно говоря уже тошнит мир фальши, кича и понтов, ложных ценностей, несправедливости и подлецов.
«Кто был ничем тот станет всем»
Самая СоветЧиваЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
Этому учат! И за эти знания надо платить. Я серьезно
Дурака учи не учи)
И плата не деньгами)))