Угадайс• 04 октября 2020
Что после развода делать с обручальным кольцом? Продать, переплавить............
СкиниУскачи!• 04 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я ношу Для меня это просто аксессуар.
Вы же потенциальных отпугиваете. Есть и более симпатичные аксессуары
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ношу на среднем .
Кольцо из белого золота с брюлликами , я тогда не захотела ’стандарт’.
Замужем второй раз )
Плакат с автографом зимы• 04 октября 2020
Обменяла свое на серьги , жаль БМ его отдала , не сообразила сразу , а так бы и его обменяла)
Угадайс
• 04 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
красотка)))))))
Блины со смайликами• 04 октября 2020
А кольцо красивое? Если да, то как вариант в церкви освятить и второй раз с ним замуж выйти.
Если некрасивое- то, наверное, продать.
Федорино Горе• 04 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Как его снять? Загар уже есть, снимк- белая полоса.вот где ужас
Другое оденьте, перстень можно, я так делаю.
У меня обручалка очень дорогая - с дорожкой из бриллиантов, я ничего с ним не делаю даже ношу бывает и не выкину - очень красивое кольцо, качественно сделано добротно и кучу денег стоит, я даже докладывала, чтобы именно его купить, вряд ли другой мне что-то подобное купит - так что берегу.