НеВРотик• 04 октября 2020
Жиренеет лицо как вроде в жару, но сейчас именно
Ладно бы 40 жары было, но холодно же. Обычно в такие периоды не сильно жирнело, а тут за час полтора и все, прям жир видно. Что делать?
Отмотала своё• 04 октября 2020
у меня так всю жизнь жирнеет. умоюсь и уже через 10-15 минут лицо как блин.
НеВРотик
• 04 октября 2020
Ответ дляLvivLady
Гормоны
К кому идти? Или самой на что-то сдать?
НеВРотик
• 04 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
У меня так в жару, но в 20 градусов нормально было, а тут просто ужасно, и голову каждый день мою, жиренеет, раньше через день.
Отмотала своё• 04 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
у меня и зимой,и летом. и голова тоже жирнеет очень быстро,утром помою-вечером как будто неделю не мыла! это жесть
Пингвинчик сизокрылый• 04 октября 2020
Ще може бути, що шкіра так захищається від пересихання. Спробуйте інтенсивно зволожити. Гель алое, маски з тканини, і все що зволожує і заспокоює.