Пацаааааааан• 05 декабря 2013
Нужны классические шорты для утренника
Девочки, ну подскажите, может у кого есть черные классические шортики на мальчика 102 см, можно б/у. Брюк полно в продавалке, а шортиков нет
Пацаааааааан
• 05 декабря 2013
Ответ дляassad75
на когда нужны? у меня есть
На новогодние утренники с 25-го дек.
Пацаааааааан
• 05 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
я тут покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1531761.html
Мне нужны классические как брюки, а там все гимнастическое
Пацаааааааан
• 05 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
В секонде поищите
О, никогда не находила там то, что конкретно нужно, но выходила с целыми пакованами, поэтому зареклась)))
Кудряшка Сью• 05 декабря 2013
у меня есть,только фото нужно выложить.у меня примерно на 4 года,но смотря какой у вас мальчик