Повелительница лампочек• 04 октября 2020
10/61,10/16 Estel или Londa?
Какая краска лучше для холодного блонда на обесцвеченных волосах?
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2020
Красивые блонды в Estel Haut Couture,и обесцвечивание самое щадящее. В Эссексе красивых нет,в Делюксе беру те оттенки, что Вы писали. 16- пепельно-фиолетовый, 61-фиолетово пепельный(он же жемчужный). 9 и 10 уровень.
На моих волосах работает и бюджетная наша jNOWA Siena. Хорошо ложится.
ЗавЛабСнаб• 04 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Холодный блонд- это 1 после точки. Пепельный тон.
Вобще то нет. Надеюсь вы не колорист.
Повелительница лампочек
• 04 октября 2020
У меня уже обесцвеченные пудрой волосы, цвет от 9.3 до 11.3, тонировка смылась. Хочу сделать оттенок холоднее.
Повелительница лампочек
• 04 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Estel deluxe равномерно красит, долго держится?
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Любая тонировка требует поддержки. Специальные серии для блондинок, тонирующие анти-желтые шампуни и кондиционеры/маски.
Чистой Линией или Хэд-н-Шолдерсом тонировка смоется быстрее. Да и маслянные маски сьедают пигмент.
Насчет равномерности покрытия немогу сказать, меня все устраивает. Мне кажется это зависит от качества обесцвечивания, структуры волос после, а не марки краски.
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Сиотрите цветовой круг Иттена. Если у Вас золотистый блонд, смотрите в сторону фиолетовых пигментов (они в круге стоят друг напротив друга).
Повелительница лампочек
• 04 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
На мне фиолетовые маски дают зелёный или рыжий оттенок и сушат, больше не хочется. Светло-жёлтые волосы эстетичнее. Шампунь и бальзам использую для крашенных волос. Спасибо за советы
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2020
Значит оставайтесь златовлаской) может реально ваше.
Зеленит чаще ’синий’пигмент. Синь+золото= зеленка))
Немогу конечно рассуждать не видя волос и незная что пробовали. На мне синий пигмент выдает холодный блонд, это мое. Но это не повод говорить что это истина.
Могу посоветовать вот что. Маску в пепельном оттенке. Там невероятная концентрация пигмента, меня выводит в льдинку (правда и смывается за два раза, но если горит,то беру). Попробуйте, но чесно сказать я боюсь что зазеленит, если Вы- золото..
Но если что- имейте ввиду.
И еще люблю тонировочный бальщам от Concept. Сам по себе сильно сушит,мешаю с кондиционером и вуаля!красота..
Но если что- имейте ввиду.
Повелительница лампочек
• 04 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Но если что- имейте ввиду.
Спасибо! Пробовала концепт и estel newtone, отдала, не понравились. Мне обязательно нужно лёгкое осветление, чтобы цвет лёг красиво. Тонировка matrix 10p дала хороший оттенок, но уж очень быстро смывается. Бежевый или пепельный мне точно лучше, чем золотистый, особенно когда видны корни. А у вас какой уровень?