Ашотакова)))• 04 октября 2020
Подскажите фамилию акрисы
Такая красивая
Я такая боевая• 04 октября 2020
Да,я когда ее первый раз увидела в Гардемаринах-обалдела. Красивее женщины не видела. На тот момент разве что Алферова и Ольга Кабо (она помоложе,кажется).
Звоночек• 04 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ветлицкая тоже хороша!
Я такая боевая• 04 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Ветлицкая тоже хороша!
Как по мне, Ветлицкая вульгарновата. А вот Лютаева -аристократична
Звоночек• 04 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Переодеть Ветлицкую в наряд графини...
Я такая боевая• 04 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Переодеть Ветлицкую в наряд графини...
Нет, внутреннее наполнение -его нарядом не скроешь.
Звоночек• 04 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну я говорю о внешности, мы не знаем что внутри и у Лютаевой...
Я такая боевая• 04 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Понимаете, я пишу свои ощущения от внешности этих женщин. Я смотрю на Ветлицкую-да,красивое лицо,фигура,но вот ощущения аристократизма нет. Есть прожженость,что ли. От Лютаевой другие ощущения. Повторюсь,мое мнение,возможно ,и не права