РукиМыли?• 04 октября 2020
Пожилые родители очень жадные.
Мне ничего не нужно. Но когда родители пожилые видят, что взрослой дочери тяжело, даже было время не было хлеба . Они могут помочь? Отец работает. Деньги есть. Мать прячет продукты на балконе. Я знаю что взрослым детям помагать не обязаны но как то обидно. Сейчас такая ситуация. А они как чужие люди. Другое дело если б не было денег жили на пенсию минимальную а так. Хочу услышать мнение зря обижаюсь или нет. Спасибо
Ромашкинная• 04 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
А вы тоже прячете продукты от своих детей и в тяжёлой ситуации не поможете?
Нет, вы правы, это ненормально, конечно.
Но автор тоже странная.
Леди Г• 04 октября 2020
Ответ дляСеточка
Какая тяжёлая ситуация? Здоровая тётя 35 лет, с взрослым ребёнком, не работает пол года и винит родителей.
Какая бы ни была. Выгоните на улицу и кусок хлеба зажмёте? Жесть
Лапка• 04 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Моему ребенку 8, мне 36 и я пашу. Не представляю ситуацию, чтобы я пол года сидела дома и объедала родителей-пенсионеров.
Диверсификация• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Было немного. Да муж даёт но немного.
Какую работу ищете, что так долго не можете устроиться?
РукиМыли?
• 04 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
А если бы ваш взрослый ребенок с внуком остались без финансов, вы так же бы поступало и также прятали продукты от внука?
Нет я такого не понимаю. Если б не было другое дело.
Муууумие• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Было немного. Да муж даёт но немного.
а что вы кушаете и ваш сын? где берете продукты?
когда последний раз вы сходили на собеседование?
город какой? райцентр, область или село?
Пушистый Пельмень• 04 октября 2020
Я б хотіла почути думку ваших батьків про вас. Чесно. Впевнена, що ситуація виглядає трохи по-іншому.
Лапка• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я не обижаюсь для меня это ненормально.
Не хватало еще обижаться. Тут сгорать от стыда нужно круглосуточно.
РукиМыли?
• 04 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
а я верю. от меня так свекровь прятала продукты ( хотя я бы и не брала).и стиралку не разрешала включать.а сама стирала раз в неделю. у меня был годовалый ребенок - который смотрел на печенье ее или котлеты
Тоже самое
Бусурманша• 04 октября 2020
Автор, получается, вы чужие друг другу, но жить как-то надо. Желаю вам быстрей найти работу, вы не одна и ваш сын страдает, кроме вас он больше никому не нужен - в трудную минуту вам никто не поможет, вы же сами это видите.
Хитрушка-чекушка• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Да с ними. 35. Осталась без работы. С мужем не лады. Сын 12
ну,и чем вы занимаетесь целыми днями не работая?
одно занятие уже вижу -интернет,а ещё чем?
Леди Г• 04 октября 2020
Ответ дляЛапка
Нет. Вы родитель, у вашего взрослого ребенка тяжелая жизненная ситуация, спрячете тарелку супа? Я в шоке... да во время войны чужих кормили люди и последним делились ...
Ромашкинная• 04 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Имхо- в такой ситуации можно пойти на любую и паралельно искать то, что хочет
Вечный двигатель• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я сейчас живу с ними. С сыном. Так сложилось. От нас.даже хлеб. Сами едят
Куда ваши доходы делись?
Как это на хлеб у взрослого человека нет?
Язвочка• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Тоже самое
ну у меня тоже была сложная ситуация. я конечно отдала в сад, как только смогла ребенка. нашла работу и развелась. это было 1 лет назад. а если бы сейчас -то ща полгода я бы уже работала конечно, сейчас вариантов тьма. даже в инете можно на хлеб зарабатывать
Ответ дляЛеди Г
Например, я не спрячу. Месяц, два, три
Но если буду видеть, что ребенку так удобно и он не чешется - буду пытаться как-то изменить ситуацию
РукиМыли?
• 04 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А не оборзели ли вы?
Зачем семья? Когда все хорошо то все ути пути. Как только проблемы зачем нужна. Я б так не смогла. Я сына приму в любой ситуации и хлеб прятать от него не буду.
наКоблучках• 04 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Во время войны себя так не жалели, как жалеет себя автор.
Диверсификация• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
А с чего вы взяли что у них есть?
Они квартплату платят, питание, одежда и наверное в их возрасте врачи и лекарства уже присутствуют, что тоже не дёшево.
Может хотят себе хоть какую подушку финансовую собрать, на вас то явно расчитывать бестолку.
Идите работать и обеспечивайте своё ребёнка .
Хитрушка-чекушка• 04 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Не верю. Может ещё и замок от вас на холодильник вешают?
Мои дедушка и бабушка возмущались, когда одна из их дочек отправляла к ним сына- подростка на летние каникулы без копейки денег и он выедал все вкусное, не думая о других.
а как иначе?не покупать лекарств и питаться сухарями весь год -копить потому что летом внучок палку колбасы съедает в один присест?
Лапка• 04 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Не спрячу, конечно. Но пол года, Карл, х...и пинать в 35 лет это просто наглость, нелюбовь и неуважение к родителям.
Леди Г• 04 октября 2020
Ответ дляКузякин
Я бы помогала и кормила. Автор, я вот подумала. Вы развод тяжело морально переносите и поэтому нет сил найти работу?
Мои родители сестру с двумя детьми кормили и содержали пару лет , она ратьотала в поликлинике на минималку , ни на что не хватало.
РукиМыли?
• 04 октября 2020
Ответ дляСеточка
Идите на работу, хватит бездельничать, бедные родители
Вы не знаете их. Не бедные совсем поверте.
Вечный двигатель• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Пол года
И чего ждёте?
Кто вместо вас работать будет?
Это жесть,пол года без работы.
Я бы вас и из дома попросила, глядишь зашевелились бы
Кто вместо вас работать будет?
Это жесть,пол года без работы.
наКоблучках• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Так примите сына уже и купите ему хлеб.