РукиМыли?• 04 октября 2020
Пожилые родители очень жадные.
Мне ничего не нужно. Но когда родители пожилые видят, что взрослой дочери тяжело, даже было время не было хлеба . Они могут помочь? Отец работает. Деньги есть. Мать прячет продукты на балконе. Я знаю что взрослым детям помагать не обязаны но как то обидно. Сейчас такая ситуация. А они как чужие люди. Другое дело если б не было денег жили на пенсию минимальную а так. Хочу услышать мнение зря обижаюсь или нет. Спасибо
Сеточка• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вы не знаете их. Не бедные совсем поверте.
Они бедные потому что у них непутевая дочь
СКИБИДЫШь• 04 октября 2020
Ответ дляКузякин
Я бы помогала и кормила. Автор, я вот подумала. Вы развод тяжело морально переносите и поэтому нет сил найти работу?
Мне кажется там женщина привыкла сидеть на шее. Родители решили дать отпор. Ну как это, в такой ситуации взрослая тётя сидит пол года не работает, и искренне не понимает в чем дело.
Хитрушка-чекушка• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Пол года
не удивительно,что родители не хотят вас и вашего сына кормить.
работать вы не хотите.это факт.
Муууумие• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
это прекрасно. а как по вашему надо вас подстегнуть пойти работать?
вот не станет их, вы же с голоду умрете. а у вас еще и ребенок
Стеклянная мышь• 04 октября 2020
А піти прибирати релігія чи ВО не дозволяють?
Навіть в малих містах так послуга популярна.
На ринок торгувати, на кассу.
Чи у Вас на все відмовки і хронічні хвороби?
Батьки праві.
На ринок торгувати, на кассу.
Батьки праві.
РукиМыли?
• 04 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
А оазве так можно долго без денег сидеть, или уборщицей работать для вас стыдно, а брат деньги у родителей нет, я понимаю ваших родителей
Я деньги не прошу у них. Но был такой день что реально сидели голодные. А у них спрятана колбаса и т. Д. Я аж плакала. Мне такого не понять.
Ромашкинная• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Зачем семья? Когда все хорошо то все ути пути. Как только проблемы зачем нужна. Я б так не смогла. Я сына приму в любой ситуации и хлеб прятать от него не буду.
Так вы тоже должны понимать, что родителям тяжело.
Семья-это когда все вместе все делают.
Вы что днями делаете? На советчице сидите?
Я не представляю, честно, когда столько времени сидеть на шее у пожилых родителей.
Трудности бывают, да..
Но пол года.. итить колотить.
Наверное, не было бы родителей, вы бы нашли работу за два дня.
А так удобно, да..
Семья-это когда все вместе все делают.
Трудности бывают, да..
Но пол года.. итить колотить.
А так удобно, да..
Лапка• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Не бедные, наверно ж потому, что работают.
Сумчатая кошка• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Не плачу сейчас. Развожусь. Проблемы с работой. Пришла к родителям. А тут ещё больше затоптали
Ну Вы полгода балду гоняете
Идите на подработку
Сейчас выборы-работы валом
Идите на подработку
Сейчас выборы-работы валом
Сеточка• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
И что Вы сделали? Пошли на работу?
Сигарный шланг• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я сейчас живу с ними. С сыном. Так сложилось. От нас.даже хлеб. Сами едят
Ужас, для меня дети будут всегда детьми, другое дело если бы мне было нечем поделиться, а так... конечно хлеб/сыр все пополам, если здоровье позволит и с внуком буду сидеть что б дочь смогла заработать и помогу. Очень странно такое отношение, вы один ребёнок в семье?
Ответ дляРомашкинная
Семья-это когда все вместе все делают.
Трудности бывают, да..
Но пол года.. итить колотить.
А так удобно, да..
Семья-это когда все вместе все делают.
Трудности бывают, да..
Но пол года.. итить колотить.
А так удобно, да..
Послушайте, я автора не оправдываю.
Но если люди в возрасте, то не всегда им деньги на работе тяжело достаются. Не все на заводах в цехах вкалывают.
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2020
Та при чем тут бедные или нет? Автор тупо сидит дома пол года и не ищет работу, ещё и с ребенком. Заметьте, не грудным или малышом. Не ее дело что там у родителей. Одно дело помочь месяц два поддержать, помочь на лечение. А другое пол года и более содержать взрослого работоспособного человека.
Вечный двигатель• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я не обижаюсь для меня это ненормально.
Это потому что вы не усадили на шею никого, только сами на шее сидите.А покормили бы здоровую кобылу,да коммунальные за нее поплатили бы,сразу передумали бы.
Ромашкинная• 04 октября 2020
Ответ дляКузякин
Послушайте, я автора не оправдываю.
Я понимаю.
Но в почти 70 люди, наверное, заслуживают пожить в свое удовольствие.
И тратить заработанное на свои нужды.
Повторюсь, в трудную минуту надо поддерживать, да.
Но что-то автор засиделась.
И тратить заработанное на свои нужды.
Но что-то автор засиделась.
Вечный двигатель• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Нет я такого не понимаю. Если б не было другое дело.
А вы прямо посчитали все их доходы-расходы?
Сигарный шланг• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Очень вас жаль... может у них деменция... но знаете такое ощущение что их кто то настраивает против вас, может брат/сестра. Может какая нибудь родственница/соседка, которая досмотреть обещала?
Язвочка• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
вы можете ответить - почему не работает так долго?? и что делаете целый день.
Чумачечая Весна• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Ну, да.....
Муж снял с шеи, так пытаетесь на шею родителей пересесть........
Вечный двигатель• 04 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Нет. Вы родитель, у вашего взрослого ребенка тяжелая жизненная ситуация, спрячете тарелку супа? Я в шоке... да во время войны чужих кормили люди и последним делились ...
Так пол года кормят.Мало?
Не в первый день спрятали,а видят,что она и шевелиться не собирается.На пенсии четверых кормить, коммунальные платить думаете просто?
Возьмите автора к себе.
РукиМыли?
• 04 октября 2020
Ответ дляКузякин
Вы меня поняли одна. Спасибо. Все пишут что я монстр обедаю бедных пенсионеров. Я у них рубля не взяла за все время мне просто до слез обидно что так. Спасибо вам
Ответ дляРомашкинная
Я понимаю.
И тратить заработанное на свои нужды.
Но что-то автор засиделась.
И тратить заработанное на свои нужды.
Но что-то автор засиделась.
У меня знакомая в 33 успела два раза замуж сходить. Ребенка родить. И всех мужей и её с ребенком содержал ее отец.
Сейчас она у него работает. Но вышла работать по своей инициативе, чтобы дома не сидеть
Там такой папа, у которого жена ни дня не работала и он рад и счастлив всех обеспечивать и кормить. Плюс среда есть .
Ему тоже 60+.
Мужчины все разные.
Ему тоже 60+.
Мужчины все разные.
Вечный двигатель• 04 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вы примите сначала,пол года на своей шее подержите,потом напишете.
Почему работу не ищите?
Леди Г• 04 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Так пол года кормят.Мало?
Возьмите автора к себе.
Все ясно. Своим детям и внукам зажмёте. Потом женщины годами терпят титанов, потому что волшебные родители никогда не продержат
ДолькиКабана• 04 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Почему работу не ищите?
автор на такие вопросы не отвечает...
Ответ дляРукиМыли?
Да не за что.
Всё будет хорошо. Всё проходит, пройдет и это.
Со временем будете со всего этого улыбаться.
РукиМыли?
• 04 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Так примите сына уже и купите ему хлеб.
Куплю обязательно