Виннипуховна• 05 декабря 2013
Забирать депозит в привате?
Дадосвидания• 05 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
спасибо, так немного понятней. теперь вопрос, лопнит ли банк) может такое быть, если будет все таки импичмент или гражданская война)))ну а вдруг)
Приват - довольно стабильный банк, поэтому не думаю, что его сможет пошатнуть импичмент.
Да, в случае экстренной ситуации, банк может не выдавать депозиты какое-то время. Но не потому, что разваливается, а потому что массовое изымание средств из казны толкает страну в еще большую ж.пу. После устаканивания ситуации всем все вернут.
Ну а если гражданская война, то Вас не спасет то, что деньги дома никак. Магазины закроют, цены взвинтят, производство остановится. Куда Вы их (деньги) понесете? Гречку на 20 тыс грн покупать будете?
Повторюсь - если есть куда потратить сумму депозита сейчас - снимайте и тратьте.
Если нет - хранить дома опаснее, чем в банке.
Все написанное сугубо моё ИМХО, основанное на экономическом образовании и опыте мамы (25 лет работник банковской сферы)
Дадосвидания• 05 декабря 2013
Ответ дляБабульция
СберБанк тоже государственный, тоже когда-то гарантировал, вон до сих пор гарантированные вклады двадцатилетней давности выдают...
Блин, люди, ну мыслите же логически
Сбербанк - это был банк СТРАНЫ СССР.
Развалилась страна! Вся, понимаете? Т.е. была страна и нет страны!
Раз нет страны, значит нет никакой структуры, которая является государственной! Ни министерств, ни советов ни милиции, ни медицины.
Причем Сбербанк к этому всему? Его не стало так же как и всех остальных
Сбербанк - это был банк СТРАНЫ СССР.
Смурфик• 05 декабря 2013
Забирайте забирайте свои денежки! Начинается массовая истерия!!! А воры так и ждут...пойдет по СМИ информация про таких как Вы и будут массовые ограбления! Не дай Бог конечно! Во ужасу навела, да?
Смурфик• 05 декабря 2013
Ответ дляRityl4ik
Да,я вчера сняла деньги теперь дома лежат! Спокойней будет мне
адресок Ваш пробивается
возможно автор наводчмк
Уси Пуси• 05 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
и желательно здесь, на Кидстаффе.
Смурфик• 05 декабря 2013
Ответ дляRityl4ik
Да да,собираю вещи что б не нашли меня
Уже в пути в другую страну
поторопитесь

Сегодня я не я• 05 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
девушка ’дадосвидания’ обладает лучшей информацией.
особенно с учетом того, что мы с ней пишем об одном и том же
Ответ дляСмурфик
да все возможно - сначала массовые беспорядки, потом массовые ограбления - революциям нужны деньги
Очень добрый аноним• 05 декабря 2013
Бухгалтер сегодня сказала что проблемы с платежами - не доходят вовремя (( но у нас Полтавабанк
Polina2005• 05 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Хотлось бы чтоб те кто пишет да, объясняли почему. Или вы просто так пишите?
ну для того чтбы Вам объясняли впервую очередь и вы должны объяснить на каком основании паника. Какой вопрос такие и ответы. А вообще это Ваши деньги Вы и решать должны снимать или не снимать. Как здесь девченки могут за Вас решить?
Я не в теме• 05 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня в привате через 2 недели заканчивается строк депозита, без валерьянки не проживу наверно, очень переживаю что могут быть проблемы с банком
Не преживайте, ничего с вкладами не будет! Наводят панику на народ, пару фраз по разным популярным рессурсами кинут, и люди бегут снимать.
Like-A-Rainbow• 05 декабря 2013
давайте все начнем забирать депозиты со всех банков, банки вынуждены будут их заморозить, что бы сохранить остатки стабильности НЕ ТОЛЬКО СВОИ !!! а банковской системы, на которой держится экономика страны. Дальше начнутся массовые истерики, акции протестов , ненависть, злость, выдерание своих кровных. Лопнут парочка банков. Рухнет в бездну гривна. Здравствуй , жо.а, Новый Год!
Идите, забирайте конечно. Имеете же право.
опять и снова нашими руками творят хаос....
Кто крайний?• 05 декабря 2013
Я не забираю, но у меня сумма не очень большая! С Привато все будет ОК!
ГЛЮкоза• 05 декабря 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
+200 Люди как будто не понимают, что своими руками начнут раскачивать экономику!
Jacqueline• 05 декабря 2013
Ребята, массовая истерия не начинается. Массовую истерию НАЧИНАЕТЕ ВЫ!!!
Не вижу никаких причин для паники.
Jacqueline• 05 декабря 2013
Вспомните совет Ротшильда. Что нужно делать когда на улицах льется кровь?
Хотя - это не совсем о депозитах ;)
Fedoramini• 05 декабря 2013
Ответ дляJacqueline
Хотя - это не совсем о депозитах ;)
а что же нужно делать по мнению Ротшильда?
Jacqueline• 05 декабря 2013
Покупать. Ситуация устаканится. И цены возрастут. А те кто поддается панике часто теряют и провоцируют проблемы на рынке..
Хотя - снова таки повторюсь - это не совсем про депозиты.
В любом случае, пока свои гривны не забираю.