Виннипуховна• 05 декабря 2013
Забирать депозит в привате?
Трактор Вика• 05 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
Пропадут куда?
Банк лопнет?
Приват входит в Фонд гарантирования вкладов. Т.е. государство несет ответственность за эти вклады. Правда там надо уточнять за какую сумму, так как я насколько знаю, то есть лимит этой гос.гарантии.
Если жа исчезнет страна Украина (раскол и т.д.), то что дома, что в банке - деньги обесценятся. Мы это проходили при развале СССР.
Банк лопнет?
Как классно- государство гарантирует))
Нам государство тоже гарантирует- свободу и защиту, и что?
Бьют по лицу всех подряд...
Тут не на государство надо надеятся , а на владельца банка
Бьют по лицу всех подряд...
Виннипуховна
• 05 декабря 2013
ВСЕ СЛЫШАЛИ ДЕПОЗИТЫ НЕ ЗАБИРАЕМ
А ДЕВУШКА С АВАТОРКОЙ КЕДЫ УЖАСНЫЕ 2005 ввообше никогда не отличалась приятной наружностью и нормальными постами