Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2013
FEG - интенсивный рост ресниц, есть ли реальные результаты?
Девочки, увидела рекламку с этим средством для роста волос. Хочу узнать у тех, кто пользовался/пользуется этим средством какие действительно результаты применения.
Всем спасибо за ответы!
Я не продавец)))
Всем спасибо за ответы!
Я не продавец)))
Результат:
вже голосів:
20 (50%)
Свой вариант
10 (25%)
Результат просто шикарный
6 (15%)
Результат есть, но не значительный
4 (10%)
Результата нет
Отжигающая• 05 декабря 2013
Меня результат радует. Стали длинные, как были и раньше. Пользуюсь с августа, в первый месяц не особо впечатлил результат, а дальше да. Явных побочных действий не заметно, сейчас пользуюсь раза 3 в неделю, для поддержания эффекта;)