Матрёна• 05 октября 2020
Вы бы расстроились, если бы ваш мужчина не заплатил за ваши покупки в магазине?
Редко совершаем вместе покупки, но так получилось, что зашли вместе в Ашан. Я купила домой жидкое мыло, бритву, перчатки для мытья посуды, мочалку и еще мелочи какие-то.
На кассе он предложил - я оплачу все. Я же сказала, что оплачу сама и придвинула товары к кассиру. И все, он не предложил более настойчиво.
Предвижу ваши комментарии - мол, он же предложил, а ты отказалась. Но это не первый раз, когда он так сухо предлагает. Как-то неприятно - что он жалеет денег или просто жлоб.
П.С. Встречаемся пятый месяц.
Ганцю в кєдах• 05 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
вот это поворот!
видать та Саша вам слишком насолила,если она вам чудится везде))
Нет, не насолила, показала свое гнилое нутро, только и всего. А я так тебе доверяла.
После этого сделала вывод - никаких близких подруг, спасибо, за опыт
Малая еще та• 05 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я правильно сделала, что поставила тебя в блок. А ведь так близко общались))) Не думала, что такая гнилая внутри
Всего хорошего
я думала Саша это он,тот,что вами принебрёг.
оказывается что это подружка ваша или ваще соперница.
что или кого не поделили?
Малая еще та• 05 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
не благодарите.
я не Саша и даже не ваш Александр.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
О, несравненная госпожа, цвет очей моих, услада моего сердца!!!!!!. Нижайше прошу позволить мне, смиренному рабу твоему Василию преподнести в дар тщательно выбранный тобою аппарат кожу твою блаженно оголяющий и масла, дарующие благоухание. Дозволь мне, смерду презренному избавить тебя от унижения мелочь из кошелька выщипывать.
Ибо не должна женщмна, возможная мать моих детей касаться презренного металла, который я для тебя усердно заработал.

Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
В чем проблема? Вы один раз проглотили такое отношение, второй раз - очевидно, что мужчина больше не будет ничего делать для того, чтобы вас порадовать.
Платить за ваши мочалки? Блин, ну имейте хоть какое-то чувство собственного достоинства - купите себе свои хозтовары сами.
Скажите прямо - дорогой, пригласи меня в ресторан! И посмотрите на реакцию.
Пригласил домой и ничего нет. Скажите - дорогой, раз ничего нет, закажи суши и вина, я голодна.
Если он проигнорирует прямые просьбы, зачем вам вообще это все?
не проигнорирует.
но в следующий раз сам ничего не сделает снова.
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну, так он не влюблен в вас. Вы же это понимаете. В чем проблема?
он признавался в любви
Ганцю в кєдах• 05 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
не благодарите.
я не Саша и даже не ваш Александр.
На будущее - это подло, гадко и низко выносить информацию, которую тебе доверили по близкой дружбе, на всеобщее обозрение. Особенно в тот момент, когда человек болеет. Фу, мерзость

Запретный фрукт• 05 октября 2020
Матрёна где твой мозг?
Когда мужик говорит, что оплатит мило улыбаетесь и говорите спасибо. Все
Малая еще та• 05 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах

Матрёна, где твой мозг? (с)
лучше и не скажешь))
Дюймовочка• 05 октября 2020
Самі попривчають цих мужиків, а потім жаліються...
Автор, ви спати не соромитеся з ним?
Тоді чому соромитеся сказати, що я чай з чіпсами не їм, і коли спечеш торт (жартома)
тоді запрошуй))))
Чи ви боїтеся, що не запросить?
Я не розумію чого наші жінки так себе не цінують.
Ходіть на побачення тільки коли вам комфортно, якщо класний секс, і вам в кайф, тоді посексилися і додому, чого там сидіти?)))
Включіть егоїзм і не бійтеся НІКОЛИ бути без чоловіка)
Автор, ви спати не соромитеся з ним?
тоді запрошуй))))
Чи ви боїтеся, що не запросить?
Подкустовый выползень• 05 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Автор, он жлоб.нормпльный бы заставил спрятать вас деньги и оплатил.так делают нормальные
точно !!!! а супер нормальный еще бы слезу пустил и на коленях умолял чтоб автор разрешила все же оплатить покупки )
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах

я что-то пропустила, наверное. ничего не понимаю
Исправлялочка• 05 октября 2020
Я так понимаю , он должен был припасть к ногам и взмолиться «о госпожа! Прошу, дозвольте оплатить ваши покупки»
Не , ну а чё?
Герцогиня• 05 октября 2020
Сама придумала-сама обиделать
он же предлагал.вы отказались.Что вы еще ожидали услышать?
вы не правы.
А вот недавно• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
так а приготовиться к моему приходу можно ведь, купить сладкое?
я б убила таких. как вы и мой муж. я худею. а ему просто необходимо в 11 вечера начать есть все. что не приколочено. еще и мне предлагать
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Сама придумала-сама обиделать
вы не правы.
на самом деле все здесь понимают, как, каким тоном можно предлагать. так вот этот мужчина предложил без особого желания
ШанельКуКу• 05 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А по вашему он на кассе должен был начать уговаривать вас

Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Кроме того, он знает, что я люблю печенье, шоколад, тортики разные. В гостях у него только чай. Причем я много раз спрашивала, есть ли что-то к чаю. Всегда говорит, что нету (у него лишний вес и он не есть мучного и сладкого).
Так если тортиков и шоколада у него нетУ, то что он вам должен соврать?
ШанельКуКу• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Вы определитесь, вы к нему пожрать или потр***ться идёте?
ШанельКуКу• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Потому что он приглашает - погода плохая, давай у меня посидим кино посмотрим
Вам сколько лет? А ему?
ШанельКуКу• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
В те редкие дни, когда себе заказывает еду при мне, то и предлагает и мне заказать тоже. А если не заказывает (ссылаясь, что худеет, у него лишний вес), то так и сидим смотрим кино, сёрбая чай с фисташками
Сколько вы тех фисташек набрали? Центнер что ли?
ШанельКуКу• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Потому что советчицы всегда говорят что ничего не нужно мужчине приносить или делать подарки, и книгу читала что не нужно финансово вкладываться в мужчину
Купить себе печенье, это финансово вложиться в мужчину?
Малая еще та• 05 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах

вы настолько простая,а таких как вы много здесь,что попасть прямо в цель не составляет труда.
я вас знать не знаю.
уймитесь.
я вас знать не знаю.
уймитесь.
ШанельКуКу• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Я недавно во время ссоры ему говорила, что уже всё приелось, что скучно и надоело сидение дома. Он ужаснулся, и спросил, как раз про зиму - что же я скажу, когда похолодает и нельзя будет гулять на улице, и досуг дома будет единственным
А в постели он как?
ШанельКуКу• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна

ой, автор, вот это парочка у вас будет
Замыленная• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Он предложил без особого желания. А вьі без особого восторга отвечаете: ну ладно, плати...
Ну что не так? Людям боженька речь подарил. И ’да’ значит ’да’, а нет значит исключительно нет.
Или ’я думаю меня надо поуговаривать, на самом деле я хочу, или не хочу, или я не знаю чего хочу, но виноват он, тк не угадал’!! - что за чушь собачья? А если в след раз он захочет анального секса или секса втроем с вашей подружкой и вьі скажете ’нет’. Но он то знает, что ваше ’нет’ ето ’да’ и прав будет он.
Ганцю в кєдах• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Да это свои разборки, не переживайте))) была подруга близкая, которая тут под анонимом меня грязью поливала, а я ее вычислила)) после этой истории больше о своей личной жизни никому не рассказываю)