Смешнюча• 05 октября 2020
Душевая кабина с поддоном может ли заменить ванну и ручки для ванной
Напишите, пожалуйста, у кого установлена душевая кабина с поддоном, можно ли в поддоне сидеть как в настоящей маленькой ванной. Как вам по удобству.
Покупали ли вы ручки на присосках для ванной, чтобы держаться, когда вылезать из скользкой ванной,
действительно ли они крепко держаться или срываются.
Молчунья• 05 октября 2020
Была акриловая ванна. Муж подскользнулся(не пьяный! Из каодиологии только приаезла его) и упал. Случайно. Образовалась трещина. В нашем мухозадрЫпинске мастера по ремонту не нашла. Поменяла на простую железную. На чугунную не было денег.
У мамы душевая кабина. Дорогая. Ну ее на... Задралась мыть. Малейшая капля-Дичайшие потеки. Если не мыть постоянно то стоит, как зарыганная. Простите
Топтунша• 05 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Купите спец средства для стекол от потеков и будет красота , вода будет с текать без разводов
Таракашечка• 05 октября 2020
Ответ дляТоптунша
А что за средство? И для плитки такое есть?
Научительница• 05 октября 2020
Нужен совет бывалых.
А можно поставить поддон , но без стекол ?
Удобно ли ?
Санузел маленький - хрущевка , потому думаю, может так немножко увеличу пространство ,чтобы еще и стиралка поместилась .
Удобно ли ?
Апочемучка• 05 октября 2020
У Мене глибокий піддон і бокс із радіусом 1 м. І зріст 160см, я по діагоналі сиджу як у ванні. Дитина боатаєтьсч як у ванні. Так що мені гідробокс замінив повністю ванну.
Смайлик• 05 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Нужен совет бывалых.
Удобно ли ?
Тоже мечтаю так сделать, но стиралка уже стоит, хочу еще сушильную машину и шкафик для полотенец
Рассматриваю только вариант поддона с шторкой обычной, мыть еще и кабину я не согласна.
ЛижТолько• 05 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Нужен совет бывалых.
Удобно ли ?
Можно. У моих родственников так. Сначала и стекла были, но с ними очень неудобно, они ограничивают пространство, да и мыть их тоже не айс. Поэтому стекла убрали и прицепили дугообразный карниз и две шторки по бокам, и очень довольны.
Уточка• 05 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Нужен совет бывалых.
Удобно ли ?
А вам не говорили, что еще и трубы надо менять?))
У нас сказали, что труба гнилая прям из подвала..жесть
Не можем из-за этого продолжить ремонт в ванной.
Юля Рябовая• 24 октября 2020
МЫ покупали душ, где можно сидеть и набирать воду когда двери закрыты. Заказывали тут -