Угги в горошек• 05 октября 2020

Ваша свекруха також ображається коли їй в ФБ не лайкаєте пости?

Освоїла нарешті інтернет і фейсбук.Поширює всяку пургу ,лазить по чужих сторінках ,щось винюхує.Ображажться що я їй не лайкаю пости і фотки.Я ніколи і нікому не лайкаю.Просто профіль для того щоб читати .Причепилась блін,губи дує демонстративно)).Пояснюю що інтернет це зло,і половина брехні.Не попускає її Напевно буду видаляти профіль і створювати новий ,без неї.Жінці поза 60,мається єрундою.Я вже натиснула функцію ,щоб не було зеленого кружечка.А то сидить і виглядає хто на сайті.
Аноним Первый• 05 октября 2020
У меня мама недавно так же поселилась а фейсбуке и вайбере, я ей сразу сказала, что на видео, разного рода картинки и тп не реагирую, не люблю.
Благо свекрови нет в фейсбуке. Хотя и ей было сказала в принципе.

Сестрица Алёнушка• 05 октября 2020
нет свекрови в ФБ
автор Угги в горошек • 05 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
нет свекрови в ФБ
Щаслива людина
Семена рукколы• 05 октября 2020
Неее. Моя уверена , что все что мы постоим в инсте - адресовано лично ей!
И после каждого фото или сториз обязательно звонит.
автор Угги в горошек • 05 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
О ,а ті картинки з різними букетами і ... капець
Разачаровусь_очень_быстро• 05 октября 2020
У меня все родственники в блоке . Я там не с ними пришла общаться , их мне и в жизни достаточно.
100%• 05 октября 2020
Этого ещё не хватало))
автор Угги в горошек • 05 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ваша в інсті???
Апофиозная• 05 октября 2020
У меня мама не обижается, но раньше любила пересылать ’ мудрые мысли великих людей’ постоянно прочую чепуху. Несколько раз просила этого не делать. Потом удалила из друзей в фб.

автор Угги в горошек • 05 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В мене сторінка закрита для всіх.Тобто ніхто не бачить що у мене там.А вона запитала чого в мене нічого нема.
Капитошечка• 05 октября 2020
Для того чтобы читать, создала аккаунт без единого друга,а для других- меня там нет
Семена рукколы• 05 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ваша в інсті???
Так. І мама також. Освоїли на мою голову. Вони разом під моїми постами таке писали - я ледь не посивіла. Ругала. А вони думали, що це як у вайбері- ніхто крім них не бачить. І давай відриватися і за сусіда, і за президента, і за мера.... і за кого хочеш. Стільки прихильників в мене тепер.
автор Угги в горошек • 05 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
,і я так хочу.І так зроблю.Точно!
Пешеходик• 05 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ваша даже в инсте есть?)
автор Угги в горошек • 05 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Господи...ви серйозно??
Вумна вутка• 05 октября 2020
У меня адекватная свекровь )
автор Угги в горошек • 05 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Ваша даже в инсте есть?)
Продвінута
автор Угги в горошек • 05 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
У меня адекватная свекровь )
Пече пиріжки?
Пешеходик• 05 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы

ДелиВерка• 05 октября 2020
я не ображаюсь. Але мене нема у ФБ
Гомосноб• 05 октября 2020
У меня современная свекруха,но когда я ей скидываю какие-то личные фото с ребёнком (со мной) она к себе на страницу может залить,теперь фильтрую что скидываю))
Семена рукколы• 05 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Господи...ви серйозно??
Нажаль так.
І коли тобі під світлиною пишуть - доцю, хочу купить дитині трусів на школу ( я ж не куплю сама, бо не кебна). Які купляти? Може сині, не такі МАРКІ!!!!!
( не носить моя дитина такі трусики, я піклуюся і пильную. Тільки біленьке та розовеньке.
А тут мамо зі своїми клопотаннями.
Заблокувала була.
Пише днів через десять - чого ти мені не пишеш і не надсилаєш фото?
Бачимось через день, на телефоні кожні дві години.
Ну то такі мами в нас.
Люблю їх обох.
Вумна вутка• 05 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Пече пиріжки?
А пирожки пекут только адекватные ? Странная Вы...
ОхиИВздохи• 05 октября 2020
Мы как-то у свекрови сидели в гостях, застолье было, сфоткались пару раз. И вот через неделю зашла в Одноглазники, а там какой-то чел из России мало того, что опубликовал эти фото, так ещё и отметил меня на них. После выяснения, ху из, оказалось, это их какой-то родственник, о котором я, узнала впервые. Пришлось убирать с себя пометку и блокировать товарища.
Добрая свекровь• 05 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Одноглазники
автор Угги в горошек • 05 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Ви чого? Це жарт.
Аноним Первый• 05 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Вот вот, поэтому мне проще сразу предупредить, чем потом слушать, а почему ты не лайкнула
Жерица ночи• 05 октября 2020
:)))
Скажіть, що зайняті і вам ніколи на ФБ заходити:)
Кишмишная Мая• 05 октября 2020
Висят заявки от нее и в инста, и в ФБ. Не принимаю. Она ничего не постит, завела аккаунты, чтобы высматривать что-то
Масяня Я• 05 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вот и у моей свекрови одноглазники. Она живет не в Украине, а там, где они популярнее. Мы общаемся только в вайбере и конечно, шлем иногда фото семьи и внука. Недавно муж обнаружил, что мамо эти семейные фоточки постит в одноклассниках. Я возмутилась, ребенка в соцсети не выкладываю, впрочем, как и семейную жизнь, а тут...