Угги в горошек• 05 октября 2020
Ваша свекруха також ображається коли їй в ФБ не лайкаєте пости?
Освоїла нарешті інтернет і фейсбук.Поширює всяку пургу ,лазить по чужих сторінках ,щось винюхує.Ображажться що я їй не лайкаю пости і фотки.Я ніколи і нікому не лайкаю.Просто профіль для того щоб читати .Причепилась блін,губи дує демонстративно)).Пояснюю що інтернет це зло,і половина брехні.Не попускає її Напевно буду видаляти профіль і створювати новий ,без неї.Жінці поза 60,мається єрундою.Я вже натиснула функцію ,щоб не було зеленого кружечка.А то сидить і виглядає хто на сайті.
ОхиИВздохи• 05 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Вот и у моей свекрови одноглазники. Она живет не в Украине, а там, где они популярнее. Мы общаемся только в вайбере и конечно, шлем иногда фото семьи и внука. Недавно муж обнаружил, что мамо эти семейные фоточки постит в одноклассниках. Я возмутилась, ребенка в соцсети не выкладываю, впрочем, как и семейную жизнь, а тут...
Ну вот, а для меня вообще выкладывание фото с пьянок и застолий в сеть для всеобщего обозрения недопустимо. Меняпрямбесит