Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2020

Подскажите, пожалуйста, как грамотно построить экскурсию в Харьков?

Собираемся в субботу на 1 день в Харьков, с дочкой 11 лет и мужем, ехать будем машиной. Что посетить, как правильно построить маршрут? Спасибо)
Хомо_сапиенс• 05 октября 2020
маааалооо 1 день)) Смотря что интересует Вашу семью, развлечения, животные музеи?

автор Самая СоветЧиваЯ • 05 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Там парки красивые вроде, бал хризантем. Что самое-самое выделить?)
Ответ дляХомо_сапиенс
Будем целый день там, до вечера). С самого утра), часов с 8-ми)
O-Yumi• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я бы сначала в Фельдмана, потом в парк Горького. И да, времени маловато. А как же по центру прогуляться, взять на прокат велы и прокатиться по велодорожке в Лесопарке и Саржином яру, поесть пиццу в Моранелле или Сицилии и выпить кофе с кедровыми орешками в ’Кофеине’?
Хомо_сапиенс• 05 октября 2020
В первую очередь, Экопарк, парк Горького, и думаю времени всееее) Там и дня мало, на один Экопарк) Для детей очень советую Ландау Центр, на площади свободы и сад Шевченко еще
Ответ дляO-Yumi
Спасибо, по кафе ходите не будем, в связи с Ковидом(
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо!
Ответ дляO-Yumi
У Вас нет обзора Харькова?) Ваш обзор Одессы мне очень понравился)
Ответ дляХомо_сапиенс
А бал хризантем до какого числа обычно?

carissimi• 05 октября 2020
Сначала в Фельдмана..а потом по Белгородскому шоссе прямо на Сумскую выезжаете..а там по порядку..сначала в парк горького(там же малая южная Железная дорога..если захотите..аттракционы..) и еще ниже по Сумской спускаетесь до площади Свободы и сада Шевченко..(фонтаны там все такое)
На площади Свободы возле гостиницы Харьков можете посетить Ландау центр...там молнии каждый час запускают...

Хотя Экопарка и Парка Горького вам на целый день хватит..
O-Yumi• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Есть всего несколько мест, полную экскурсию все руки не доходят сделать...
https://greenvaliza.co.ua/harkov/
Кстати, музей ЖД у нас еще интересный. И кафе, где игрушечные поезда привозят заказ. Не думаю, что кафе так уж сильно повышают риск заразиться. Мы ходим...
Ответ дляcarissimi

Спасибо!
Ответ дляO-Yumi
https://greenvaliza.co.ua/harkov/
Спасибо! Посмотрю!
Розавенная• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В субботу на бал хризантем? Вы в пробке пол дня простоите под парком и фиг припаркуется.
Ответ дляРозавенная
А если рано утром приедем?
Розавенная• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А если рано утром приедем?
Туда рано утром можно, но выезжать потом очень долго будете.
Ответ дляРозавенная
Спасибо)
88_Наталья_88• 05 октября 2020
В субботу ехать в парк Фельдмана( Экопарк) очень не советую. Там такие пробки, что будете 5 км пешком идти. А в парке толкаться локтями с любителями хризантем.
Ответ для88_Наталья_88
Парк с какого времени работает, на хризантемы можем первые посмотреть с 7-8 утра), если там такой аншлаг)

Катеринкина мама• 05 октября 2020
Харьковчане, а канатная дорога в парке Горького работает?
Катеринкина мама• 05 октября 2020
Мы ездили неделю назад, в еко-парк, да машин много но ничего нашли место и выехали нормально. Едьте пораньше просто. Были в парке 4 часа и еще не все посмотрели, потом переехали в парк Горького, минут 45 ехали. Там сейчас кстати фестиваль гигантских фонарей начался, с 18.00.
Ответ дляКатеринкина мама
Спасибо, по раньше будем там)
Ответ для88_Наталья_88
Подскажите, пожалуйста, если в Харьков со стороны Днепра, Краснограда заезжать, какой парк ближе Фельдмана или Горького?
Скомуниздила• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Парк вроде с 10 вход, так раньше было
Ответ дляСкомуниздила
Парк вроде с 10 вход, так раньше было
Спасибо, надо узнать подробнее будет(
Скомуниздила• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо, надо узнать подробнее будет(
На сайт их зайдите
Ответ дляСкомуниздила
На сайт их зайдите
Да, с 10-ти, спасибо что подсказали!
Ответ дляСкомуниздила
На сайт их зайдите
А парк Горького больше за экопарк? Может в него сначала?
Скомуниздила• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне парк горького нравится, экопарк парк и парк
Скомуниздила• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А бал хризантем до какого числа обычно?
Пока не повянут цветы