Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2020
Подскажите, пожалуйста, как грамотно построить экскурсию в Харьков?
Собираемся в субботу на 1 день в Харьков, с дочкой 11 лет и мужем, ехать будем машиной. Что посетить, как правильно построить маршрут? Спасибо)
12 галюцинаций• 05 октября 2020
Ответ дляКатеринкина мама
Харьковчане, а канатная дорога в парке Горького работает?
да
12 галюцинаций• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А парк Горького больше за экопарк? Может в него сначала?
Они разные по своей сути.
Залатавая• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Экопарк Фельдмана по сути частный зоопарк.
Парк Горького - аттракционы на любой возраст.
Начните с парка Горького, потом Ландау-центр, потом парк Шевченко или можно музей фотоиллюзий.
Самая СоветЧиваЯ
• 05 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Спасибо!
Самая СоветЧиваЯ
• 05 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
А если с Днепра въезжать, ближе Горького или Фельдмана? И по времени, какой больше по территории?
Залатавая• 05 октября 2020
Вы все равно с другой стороны заезжать будете, поэтому по расстоянию примерно одинаково. Свернёте на окружную и минут за 25 до Фельдмана доедете.
А Горького ещё + 15 минут от окружной.
Самая СоветЧиваЯ
• 05 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
А Горького ещё + 15 минут от окружной.
Спасибо!
Залатавая• 05 октября 2020
Горького работает с 9 утра.
Потусите там пока народ не набежал.
Потом плавно будете к центру спускаться. Фотоиллюзии дочке должны понравиться
Потусите там пока народ не набежал.
Хомо_сапиенс• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо, надо узнать подробнее будет(
с 10 точно, но мам можно и раньше прошмыгнуть)
Хомо_сапиенс• 05 октября 2020
Ответ дляКатеринкина мама
даа
Хомо_сапиенс• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А бал хризантем до какого числа обычно?
до конца месяца обычно
Хомо_сапиенс• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
неее тут даже не сравнить едьте в экопарк
Самая СоветЧиваЯ
• 05 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо)
Хомо_сапиенс• 05 октября 2020
и еще совет, возьмите с собой кг мокк4овки порезанной пластами, покормить копытных, дикий восторг у деток)
Самая СоветЧиваЯ
• 05 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо!
выходные пролетают• 05 октября 2020
В экопарк лучше ехать утром, можно приехать раньше и припарковаться на стоянке возле ГАИ по белгородской трассе(свернуть с окружной, не доезжая экопарка), там меньше машин и выехать можно без проблем сразу в город, минуя пробки. Рядом, напротив ГАИ, через дорогу в сторону мемориала, открыли Долину альпак, тоже относящуюся к экопарку. Но советую ориентироваться на прогноз погоды, в эту субботу обещают дождь и +17, там все практически под открытым небом
Самая СоветЧиваЯ
• 05 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Спасибо!
Хомо_сапиенс• 05 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо!
Театр детей и животных покажет свой новый спектакль «Сказка о Природе» (начало: в субботу в 11.30, в воскресенье в 12.00). Кубок Харькова по спортивному мечевому бою от клуба Шарухань пройдет в лагере исторической реконструкции Medieval Park. Он расположен в северо-западной локации Фельдман Экопарк возле комплексов «Австралия» и «Африка». Оба выходных с 11.00 до 18.00 там можно будет увидеть зрелищные поединки профессионалов, потренироваться самим и поиграть в настольную игру викингов «Хнефатафл». А побывав в «Долине альпака» (она расположена к западу от Белгородского шоссе) посетители совершат воображаемое путешествие на Американский континент. Их ждут уже ставшие традиционными для этой локации активности: катание на лошадях и пони, стрельба из лука, индейские мастер-классы, и, конечно же, общение с травоядными животными из Нового и Старого Света, славящимися своей шерстью. Как всегда, полевой кашей угощает «Экофуд». В воскресенье с 11.45 до 14.00 в «Долину альпака» от центрального входа в Фельдман Экопарк будет организован челночный трансфер. Вам повезло))
Самая СоветЧиваЯ
• 05 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо!