МЕСТО_Встречи• 05 октября 2020
Видели рекламу сосисок с Потапом?
Деньги не пахнут. )))) Кто придумывает такие рекламы?! )))))))))))
P.S. На всякий случай удалила производителя.
Бабулька• 05 октября 2020
ну и? молодец!
мужчина зарабатывает как может.
Концерты отменили, то хоть так.
мужчина зарабатывает как может.
Концерты отменили, то хоть так.
МЕСТО_Встречи
• 05 октября 2020
Ответ дляБабулька
ну и? молодец!
мужчина зарабатывает как может.
Концерты отменили, то хоть так.
мужчина зарабатывает как может.
Концерты отменили, то хоть так.
Чет мне казалось, что он на другом уровне, чтобы в подомном шлаке сниматься.
Неутомимые шахматы• 05 октября 2020
Ну а как зарабатывать им в нынешних условиях карантинных ограничений? Приходится и под такое подписываться
Чики-брык• 05 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Та який там рівень?
Здрасьтенька• 05 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Какой уровень?! Вы песни его слушали? А текст?! Это как раз его уровень! Толкового ничего нет!
МЕСТО_Встречи
• 05 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Как певец - ни о чем, но как продюсер очень успешен. Думала, что денег там хватает, чтобы в подобное не лезть ))
КонФФетОшка• 05 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
звездец Хотя а чего от Потапа ждать? Это его уровень
Страшно представить на чем в таком случае появится лицо Потапа....
С перепою• 05 октября 2020
и что? тут как ни вопрос про ’на какой работе стыдно работать’, так все бегут первыми писать, что ни на какой не стыдно, если не противозаконно. А тут, ты смотри, в обморок попадали.
Да каждая из вас бы мечтала, чтоб ваш мужик такие деньги заколачивал, как Потап
КонФФетОшка• 05 октября 2020
Честно говоря, Потап в рекламе меня не смущает. Но качество самой рекламы печальней некуда - каннибальская какая-то честно..
Бабулька• 05 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
он давно в рекламах снимается
Фокус-Покус• 05 октября 2020
Да любая, из здесь присутствующих, свое бы лицо там разместила с удовольствием, за те же деньги, что Потап. Но не предланают)
Бабулька• 05 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
ну да, а уровень советчицы только ныть о том, что денег нет и о том, как прожить на 10 тыс семье.
Пусть его творчеством я и не увлекаюсь, но не вижу ничего плохого в том, что он не стыдится зарабатывать.
Здрасьтенька• 05 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Блин, продюсирует такие же группы как и он! На это много ума ненадо.
С перепою• 05 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
канеш не надо, это ж любая советчица сможет

Боевая• 05 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
за себя пишите! что за мода отвечать за всех?
БолеИменее• 05 октября 2020
Сосиски с Потапом звучит угрожающе, типа как сосиски с сыром, а эти потапом нашпиговали)))
Утка_в_тапках• 05 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Та ШО вы говорите.....
Вы много уже спродюсировали?
Девушка Прасковья• 05 октября 2020
Бедный Лёха. Он три семьи на себе содержит. Бывшую жену с детьми, Настю с фиктивным браком и Позитива. Скоро не только в рекламе сосисок сниматься будет.
тогдалия• 05 октября 2020
а что не так?
рекламу не видела. но должен же кто-то их рекламировать? тем более - в условиях карантина.
или Дзидзьо и Поляковой мороженое можно рекламировать, а остальным нельзя ничего?
тогдалия• 05 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
а Позитива почему?
Девушка Прасковья• 05 октября 2020
Ответ длятогдалия
а Позитива почему?
Логическую цепочку сложите и сами поймете.
Девушка Прасковья• 05 октября 2020
Ответ длятогдалия
а Позитива почему?
В этих темах обсуждалось:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2503403
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622362
Пластилин_Колец• 05 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это как раз его уровень
ТочноБудет• 05 октября 2020
Ответ дляБабулька
Зарабатывать можно по-разному, факт наличия денег не означает того, что они достойным способом заработаны