Апочемучка• 05 октября 2020

Посоветуйте комедийный боевик

Ну для просмотра с мужем, да :) Про крутых парней, которым и обоймы менять не надо или ограбление какое. Старое-доброе типа Смертельного оружия и друзей Оушна все пересмотрено. а новое - в основном тупой какой-то юмор. Беда прям.
Из последнего и не очень давнего понравилось Телохранитель для киллера, Джентельмены, Полтора шпиона, Пушки Акимбо . Из того, что считаю тупым - Мачо и ботан, Дедпул, Пипец :)
Медсестричка• 05 октября 2020
Ред
Медсестричка• 05 октября 2020
с брюсом. там несколько фильмов
Крошечка-хаврошечка• 05 октября 2020
Рыцарь дня
Идущаяповолнам• 05 октября 2020
Шпион со Стетхемом, Джудом Лоу и Мелиссой Маккарти.
Робот Вертер• 05 октября 2020
люди в черном
Ждун с Нибиру• 05 октября 2020
пес ,Гнездилов чего стоит)))
автор Апочемучка • 05 октября 2020
Да, Ред и Ред-2 прикольный. А один из последних с Брюсом про собаку (не помню названия) - бред, как по мне. Хотя голый Брюсик на скейте был ничего так для его возраста :)))
Осторожная• 05 октября 2020
’Карты, деньги, два ствола’ из ’старого доброго’ смотрели?)
Ежик Хрюха• 05 октября 2020
Железный кулак. Не так,чтобы прямо смешной,но хороший.
Осторожная• 05 октября 2020
На Пинтересте видела постер ’Игры джентльменов’ с Томом Хэнксом. Планирую посмотреть). Вроде из того же разряда, что Вы спрашиваете)
автор Апочемучка • 05 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, забыла про Стетхема, но там все давно пересмотрено.
Кстати, из последнего Хоббс и Шоу советую - типа ответвление Форсажа, драйвовенько, зрелищно, местами улыбательно и Дуэйн Джонсон в компании :)
Сосулька• 05 октября 2020
’Значит война’
автор Апочемучка • 05 октября 2020
Ответ дляОсторожная
И не раз :)
И ’Джентельмены’ из последнего тоже.
автор Апочемучка • 05 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Это сериал? Про милого мальчика, навернувшегося из самолета и выросшего с каратистами в далеких горах? Честно отсмотрели 3 или 4 серии, пока он пламенеющим кулаком стены не начал прошибать. Я б смотрела и дальше, но муж не выдержал такого дзена :) В горы его, что ли отправить? Или какую бедную настю начать смотреть?
Муроводчица• 05 октября 2020
Смертельная гонка со стетхемом
Не комедия, но драйвовый)
Муроводчица• 05 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Прямо интересно на сколько серий бедной насти вас хватит)
Я обычно сдаюсь к концу первой)
Ежик Хрюха• 05 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Я обычно сдаюсь к концу первой)
Та,не.
Это фильм с Расселом Кроу и Дейвом Батистой.
автор Апочемучка • 05 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Интересно. Погуглила - фильм-то старый, 2004г и рейтинги вроде ничего. Спасибо, занесу в лист ожидания :)
Муроводчица• 05 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Та,не.
Кроу играет Настю?
Ежик Хрюха• 05 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Кроу играет Настю?
Да,в зрелости.
Муроводчица• 05 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да,в зрелости.
Тяжелая жизнь выдалась у насти.
Но, видимо, интересная)
Ежик Хрюха• 05 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Та,не.
Ежик Хрюха• 05 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Тяжелая жизнь выдалась у насти.
Но, видимо, интересная)
Не туда ткнула,чтобы ответить,и вот уже жизнь Насти и Рассела заиграла новыми красками))
автор Апочемучка • 05 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Та,не.
Ага, нашла фильм, 2012 года. Не видела, спасибо.
Леннон_Жив!• 05 октября 2020
Рыцарь дня! Еще люблю старые боевики с Арнольдом. Правдивая ложь и детсадовский полицейский.
Леннон_Жив!• 05 октября 2020
Скорость и Скорость 2. Но это не комедийный, там Киану молодой) ’На гребне волны’ Киану +Патрик Суейзи
автор Апочемучка • 05 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, я еще и Смертельное оружие недавно пересматривала. И Скалолаза со Сталлоне... Классные боевики были. Ностальжи :)
Леннон_Жив!• 05 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
О, Смертельное оружие обожаю!
Н@Диете• 05 октября 2020
ведьмы из Сугаррамурди https://rezka.ag/films/horror/925-vedmy-iz-sugarra...
автор Апочемучка • 05 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ой, ’На гребне’ вообще мой идеальный боевик. Там есть все - и море, и зрелищность, и юмор, и Киану с Патриком
Люблю нежно этот фильм.
А вот ремейк 2015 года даже уже не помню о чем. Хотя и смотрела, да.