Веселуха Муха• 05 декабря 2013
Девоньки, кто делал кератиновое выпрямление волос?
Дорогие советчицы, нужен совет в выборе кератина для проведения процедуры дома..... какой кератин выбрать, чтоб результат меня порадовал? Я запуталась....их такой выбор,,,,,,,спасибо!
Капризуля• 05 декабря 2013
я брала здесь на КС.Делала сама,процедура .конечно,очень трудная и утомительная.
Результат был шикарным пока не помыла голову.И с каждым мытьем всё уходил и уходил,в принципе ничего и не осталось.Хотя ,если сравнить.как раньше.то чуть изменение есть.может просто надо несколько раз сделать, и желательно,что кто-то его делал, а не самой
Мамочка Бусинки• 05 декабря 2013
Девочки, чтобы был эффект, нужно купить не только средство для выпрямления. А еще и шампунь и кондиционер. +маска. В магазинах такое редко найдешь. И еще.... Даже если у вас и получилось сделать это в дом. условиях, то голову нельзя мыть четыре дня. Заплетаться и всячески накручивать волосы-тоже, заколки забыть на эти 4 дня. Мыть голову тоже нужно особым способом. Их надо как-бы гладить.
Мао_Мяо• 05 декабря 2013
Я делала три раза, покупала маску и шампунь и ополаскиватель!!! Но результат очень хороший первых три мойки волос!!! После лучше , чем обычно, но уже далеко не так!!! Просто можно пользоваться маской с серий кератина и будет у вас тоже самое!!!
MartishokA• 05 декабря 2013
Я Вам расскажу. Я делаю кератиновое выпр. Brazilian Blowout уже два года у мастера. Нсколько я знаю - это один из лучших составов,представленных в Украине. Еще замечательный Кадевью, но его нужно заказывать из России или через Ебей.Я готова памятник поставить людям, придумавшим кератирование. Мой вам совет - попросите помочь подругу. Суть процедуры в том,что волосы промазываются составом, просушиваются феном и по каждой пряди проводится утюжком темп 230 градусов 7-8 раз. Вы сами не сможете сделать качественно затылок+устают руки и есть риск пережечь волосы. Хорощие составы смываются сразу, никаких 3 дней держать не надо. Шампунь обычный безсульфатный, фирменный не принципиально. Я беру только фирменную маску, но она реально продлевает действие процедуры.
Мао_Мяо• 05 декабря 2013
Ответ дляMartishokA
поделитесь контактами :)
MartishokA• 05 декабря 2013
Контактами на что? Я кератин не заказываю, я делаю в салоне. Насколько я знаю официальное представиельство ВВ кератин продает только мастерам после семинара. Купить можно только Кокочоко, но это дешевый и сомнительный препарат. Попробуйте через ибей.
Кукусик• 05 декабря 2013
я на свои волосы сделала уже 6 процедур и волосы выровнялись, у этой процедуры есть накопительный эффект с каждой последующей процедурой волосы будут становиться ровными по своей структуре!у меня от природы волнистые и пушистые волосы, сейчас ровные притом что последнее кератирование я делала себе пол года назад!
, А САМ ЭФФЕКТ ДЕРЖИТСЯ 3 МЕСЯЦА!Я ДОВОЛЬНА!мЫТЬ ГОЛОВУ НУЖНО БЕЗСУЛЬФАТНЫМ ШАМПУНЕМ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ!
Для того чтоб керотин держался нужно сделать все правильно. Процедура трудная и действительно утомительная, не зря и стоит так дорого. Моим волосам блондинистым керотин очень нравится, уже 2 года хожу с ним. Самой себе правильно керотин не сделать, это совсем не ламинирование!