Значит надо• 05 октября 2020

Вы сталкивались в жизни с ядемамками

Мой случай был ещё в моей юности. Я ждала подругу, рядом стояла мама с малым, который плакал. Мать говорит мне:" Не хочешь помочь мне его успокоить ". Я была в шоке. Потом они сказала ,что-то типа будут свои дети - поймешь. Я мама уже 4 года, но так, и не поняла почему должна была помогать незнакомой мне женщине, справляться с её обязанностями
Я такое• 05 октября 2020
Ответ дляПышечка
Автор а я часто зустрічаю. Останній випадок в банку, велика черга, запускають по кілька чоловік. Всі стоять і чекають. Підходить яжмамка з дитиною 5 - - 6 років,мовчи обходить чергу, і йде в касу. Ні тобі прохання пропустити, ні вибачення. Всі в шоці, пояснили їй що її ніхто не пропускав, і нехай стає в чергу. То вона почала кричати що в неї дитина. Цирк. Яжмамки страшні люди. Вони думають раз народили маленького царика, то тепер всі люди мають йому прклони бити, і умилятися. А чужим людям пофіг на чужих дітей. Якщо що в мене є дочка, але я ніколи нікому її ненавязую
А я свою оставляла дома, с мужем например, в очередь не тащила. Стою в очереди и представляю, что сейчас она проснется и даст жару, будет орать, голодная. Так я сразу таким наглым в очередях говорила, что не только у них дети. Но слава богу, понимали.

Я такое• 05 октября 2020
Ответ дляДуболом
Не, ну огурцы то такое.... Вот если б груши, вы бы должны были уступить. У вас же дети большие, а ее ребенок посмоктать любит
помню тема такая была
Кукуша• 05 октября 2020
У меня сосед яжепапка, он почему то считает, что я должна помнить в лицо его ребёнка. Мальчику 2 года, обычный ребёнок, но среди нескольких его сверстников я не узнаю его. Сосед обижается.
У меня есть дочь, гораздо старше 2-х лет, все остальные маленькие дети мне не интересны и я даже стараться не буду запомнить их.
Обнемашечка• 05 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Соседка, лет так 50+ едет с сыначкой, лет так 18, в лифте (на 4 человека). Малыш выше меня ростом на голову. Подсаживаюсь к ним, она как завопит ’девушка, отойдите!!!! вы что не видите что ребенок стоит, вы его задеть или толкнуть можете!’

dahashutka19• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакоя

Работала в банке с Юр .лицами и вела одну интересную пару . Женщина лет 60 и молодой человек лет 30;. Звоню ему с рабочего номера по поводу встречи и берет трубку его мама..’ алло, а кто это ? А это его мамочка, а что вы хотели,? Я сыночку любимому передам ... Отдыхать они летают только вдвоем и при мне она его называла ’ мой малыш, мальчишка итд’ А сыначка размером как шкаф
Это по ходу из одной серии)))
Ашотакоя• 06 октября 2020
Ответ дляdahashutka19
Это по ходу из одной серии)))
Да, это треш.... такие мамочки затюкают сыновей и вырастает непонятно что...
Напомнили еще одну историю. В путешествии по Европе была с нами парочка женщина 40 лет и парень 17 лет. Все время ходили за ручки. Я сначала подумала, что они пара. А потом оказалось, что мама и сын... Фу....бррр
dahashutka19• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Брррр