Дедуськина бабуська• 05 октября 2020
Вам вже повідомили, коли будуть канікули?
Телефон Рубика• 05 октября 2020
У нас уже каникулы с сегодняшнего дня из-за критической ситуации с коронавирусом.
Болеют учителя повально.
ГендиреХтор• 05 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Болеют учителя повально.
Это где?
Красота неземная• 05 октября 2020
Три школы Рядом. В нашей школе сказали за неделю до выборов, чтоб подготовить участок, в одной соседней - с 21.10, опять же, чтоб подготовить участок, во второй соседней - с 26.10
Мира всем• 05 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Болеют учителя повально.
Москва?
пышка_мышка• 05 октября 2020
Школы,в которых участки избирательные-23.10 уже не идут+следующая неделя.
Остальные 23.10(пт) учатся,потом каникулы.
Киев
Не жена• 05 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
У нас в городе по школам уже участков почти нет, поэтому каникулы с субботы 24 октября))
Красота неземная• 05 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Болеют учителя повально.
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 05 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Выше писала, Хмельницкая обл. Каникулы на неделю.
Кидстаффовка• 05 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Болеют учителя повально.
Город?
Золотая орда• 05 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
А вы в Лапландии , прям, живете?
В сказочной и волшебной
Творю чудеса• 05 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Болеют учителя повально.
И у нас, но вроде обещают потом отменить плановые каникулы. Эта неделя каникулы, след. - дистанционка. Половина учителей на больничном, 3 с короной.
Жена_КотораяСтена• 05 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
У вас хоть отправили.у нас в Славуте половина учителей в школе с ков. И никаких карантинов
Телефон Рубика• 05 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Одна учительница умерла от осложнений. Приняли решения закрыть школы на каникулы. Думаю, правильно, только ещё раньше надо было.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 октября 2020
Дочке сказали с 22 по 28 октября включительно
1 класс, в сентябре озвучивали другие даты, позже
Секс-Бомба• 05 октября 2020
Да, по дурному - с 22 по 27. С четверга по вторник. Очень мило. Кому нужны те дети с их отдыхом, выыыыборы наше все.
Мао_Мяо• 05 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Болеют учителя повально.
А мы сегодня только первый день, как после 2-х недельного карантина вышли.тоже больных было много.